
S@nych
Активный участник
- Регистрация
- 26.05.2008
- Сообщения
- 56 446
- Реакции
- 1 656
- Баллы
- 113
Пихлом сорвётся. Но сразу в сервис.Не получится. Машина должна ездить. Наверняка колодки к дискам "приморозились", как минимум.
Пихлом сорвётся. Но сразу в сервис.Не получится. Машина должна ездить. Наверняка колодки к дискам "приморозились", как минимум.
На Гвардейской чуть пониже Молодежки, у высокого дома, Волга-3110 стояла несколько лет без движения. Но той неделе еду с работы, вижу картину - Волга стоит недалеко от выезда на дорогу, водила колеса докачивает до нормы. Так что раз на раз не приходится, хотя совсем без последствий длительная стоянка вряд ли обойдется, конечно.Не получится. Машина должна ездить. Наверняка колодки к дискам "приморозились", как минимум.
Согласен, всякое бывает.На Гвардейской чуть пониже Молодежки, у высокого дома, Волга-3110 стояла несколько лет без движения. Но той неделе еду с работы, вижу картину - Волга стоит недалеко от выезда на дорогу, водила колеса докачивает до нормы. Так что раз на раз не приходится, хотя совсем без последствий длительная стоянка вряд ли обойдется, конечно.
Запустить да, а дальнейшая эксплуатация требует вмешательства в тормоза и ходовкуНа ютубе есть канал "независимый эксперт". Они там оживляют разные некрухи после долгого простоя. И вот всякие старые жиги, москвичи и волги с зилами запускаются как правило, даже если они частично разворованы. Нашли искру, плюхнули топлива, подключили к большому аккуму и вуаля.
А "современные" машины напичканные электроникой уже вызывают танцы с бубном и диагностику разных датчиков, "мозгов" и прочих "лишних" деталей.
Это понятно, что ссаться будет по всем щелям.а дальнейшая эксплуатация требует вмешательства в тормоза и ходовку