Что за байкер без мозгов и глушака нарезает круги по Зарубина-Университетской-Посадского-Железнодорожной?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я о другом подумал- где это шило он будет хранить-возить? :a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
Это уже потом:D
Нет. ну он реально считает, что водила будет стоять и смотреть как он колеса шилом дырявит? Мантеровкой по хребтине раньше огребет
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Это уже потом:D
Нет. ну он реально считает, что водила будет стоять и смотреть как он колеса шилом дырявит? Мантеровкой по хребтине раньше огребет
Они реально считают, что у них 9 жизней и шляпка с черепашкой спасут их от всех бед в том числе и от монтировки, и от заряда картечи из дробовика, и от пули полицейского.
Сильно угараю нед тем, как они собираются участников АС ПДД учить...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Они реально считают, что у них 9 жизней и шляпка с черепашкой спасут их от всех бед в том числе и от монтировки, и от заряда картечи из дробовика, и от пули полицейского.
Сильно угараю нед тем, как они собираются участников АС ПДД учить...:a8e6cd7183adb9a51c1
Главная их беда, это они сами! От этого их ничто не спасет.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Оставьте ваши фантазии. Я вполне гетеросексуален, если тебя задели мои высказывания о том, что среди байкеров количество гомосеков в разы больше, чем среди нормальных людей, не я придумал, прессу почитай, яндекс помучай.
Ну вот не верится, серьёзно. Яндекс, конечно авторитет, но я пользуюсь гуглом. Если человек в 90% своих постов поднимает тему гомосексуальных отношений, то явно он не ровно дышит к педарастии. И прессу, похоже, ты подбираешь тематическую - радужную. Без обид.
Я к примеру не пишу, что все водители 14-й модели ваза, мелкодрочеры и гандоны.
Одни грозятся колёса шилом тыкать, другие - из воздушки стрелять. Это же интернет, детка)))) и те и другие в итоге через полчаса забудут что они писали.
А вот заигравшись в этот интернет, можно ненароком задеть человека, который вместо клавиатурных баталий шмальнёт из травмата в голову. Кому это надо?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Кстати, гугл говорит что ты Вася Петров из 4-го Б))) Может не стоит так доверять интернету?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Н
А вот заигравшись в этот интернет, можно ненароком задеть человека, который вместо клавиатурных баталий шмальнёт из травмата в голову. Кому это надо?

Недавно один такой шмалятель с армянского рынка на МКАДЕ в ответ на пальбу из травмата получил из настоящего, как думаешь чем кончилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ