Дайте на прокат!!

  • Автор темы Роман Ворон
  • Дата начала
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Тема думаю может жить в наших рядах!
По скольку кому прикуриватель, кому домкрат ну и тд... всё в жизни бывает но не на все есть деньги!

И так открою тему я.

Неожиданно решил в воскресение ехать на море в Лазаревское на 7-10 дней, дайте на прокат кто может АНТИРАДАР и регистратор на всякий случай, с меня что попросити, сексуальные услуги не оказываю(если вы конечно не сексуальная брюнетка):victory:.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Ром, регик простенький, но на котором видно номера днем, стоит ~900р + флеха 300р. А радар-детектор так-то каждый день нужен (на дружбе перед красным мостом частенько камеру ставят) меня спасает:declare:. Так что просто не гони, успеешь. А регик всегда не помешает, у меня уже были ситуации когда помогал в повседневной поездке (дтп). Удачного отпуска!!!
p.s. сегодня видел твою тойоту у косторамы, удивился увидев другого водилу за рулем.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Тема думаю может жить в наших рядах!
По скольку кому прикуриватель, кому домкрат ну и тд... всё в жизни бывает но не на все есть деньги!

И так открою тему я.

Неожиданно решил в воскресение ехать на море в Лазаревское на 7-10 дней, дайте на прокат кто может АНТИРАДАР и регистратор на всякий случай, с меня что попросити, сексуальные услуги не оказываю(если вы конечно не сексуальная брюнетка):victory:.
приезжай - забирай)))
Регик есть простой и есть с жпс. Антирадар хороший, если за пару месяцев гайцы ничего нового не придумали, то ловит все.
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ром, регик простенький, но на котором видно номера днем, стоит ~900р + флеха 300р. А радар-детектор так-то каждый день нужен (на дружбе перед красным мостом частенько камеру ставят) меня спасает:declare:. Так что просто не гони, успеешь. А регик всегда не помешает, у меня уже были ситуации когда помогал в повседневной поездке (дтп). Удачного отпуска!!!
p.s. сегодня видел твою тойоту у косторамы, удивился увидев другого водилу за рулем.

Это клон! Моя с вчерашнего утра стоит возле лодочной базы у обойной фабрики, если ее не угнали!
 
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
приезжай - забирай)))
Регик есть простой и есть с жпс. Антирадар хороший, если за пару месяцев гайцы ничего нового не придумали, то ловит все.
Спасибо Денис, наберу по позже тебя.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Тема думаю может жить в наших рядах!
Тема хорошая, подпишусь.
По скольку кому прикуриватель, кому домкрат ну и тд... всё в жизни бывает но не на все есть деньги!
Бывает так что вопрос не в деньгах, а одноразовой потребности.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Согласен в нужности темы. А сам я антирадар выбросил на помойку (в бардачок) другу. Мне он нафиг оказался не нужен :)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я не джипер, но может с кем договоримся на антирадар хороший, на море сгонять? Мой что-то с глюками, отдал на ремонт, денег выкидывать на еще один не хочется.
О аренде договоримся.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
Я не джипер, но может с кем договоримся на антирадар хороший, на море сгонять? Мой что-то с глюками, отдал на ремонт, денег выкидывать на еще один не хочется.
О аренде договоримся.
На какое число нужен?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 756
Реакции
576
Баллы
113
А радар-детектор так-то каждый день нужен (на дружбе перед красным мостом частенько камеру ставят) меня спасает.
что, предупреждает даже когда едешь к центру, а камера стоит за кучей песка и фотографирует сзади?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
на юг собрался в середине августа, дней на 10, при условии, что еще раз не разорюсь и не куплю шоу ми г 800стр)))
Если не разоритесь, дайте знать. Сам приеду из отпуска числа 10.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ок, буду иметь ввиду
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
OP
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
D&B, Спасибо за анти радар! И регистратор я нашел.
 
W

Wodostrannik

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Ром, регик простенький, но на котором видно номера днем, стоит ~900р + флеха 300р. А радар-детектор так-то каждый день нужен (на дружбе перед красным мостом частенько камеру ставят) меня спасает:declare:. Так что просто не гони, успеешь. А регик всегда не помешает, у меня уже были ситуации когда помогал в повседневной поездке (дтп). Удачного отпуска!!!
p.s. сегодня видел твою тойоту у косторамы, удивился увидев другого водилу за рулем.

дело пишете!
 
Верх Низ