Деловая интуиция - простые решения в сложных ситуациях

B

BC_Expert

Новичок
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Мир стремительно меняется, и завтрашний день спрогнозировать невозможно. Никто наверняка не знает, что будет через неделю, чего уж говорить о долгосрочных перспективах.

А если скажем, что есть некое внутреннее знание. Подсознательное мышление, которое, минуя опыт и логику, можно использовать как инструмент принятия решений?

Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Саратове посвящен деловой интуиции! Чувству, которое и спасает судьбы многих людей и их бизнесов в состоянии неопределенности.

Многие богатейшие люди планеты признают, что победам и судьбоносным решениям обязаны именно интуитивному озарению. Часто это противоречит маркетинговым исследованиям, рекомендациям банковских аналитиков, информации в СМИ. Но лидер говорит: «Я знаю» и действует согласно внутреннему голосу.

Кстати, давайте проверим, насколько громким может быть этот голос у Вас. Тест точный на 100%, результаты еще ни разу не оказывались ложными. Пройти тест: https://clck.ru/FXDhz

Можно ли научиться интуиции? Всегда ли можно включить необъяснимое предвидение и получить с его помощью ту информацию, которая на самом деле всегда у Вас была?

На эти и другие вопросы ответит Ирина Хакамада 24 апреля на своем тренинге «Деловая интуиция: как предсказать непредсказуемое» который состоится при поддержке генерального партнера ОА «Газнефтьбанк». Она поделится своим личным опытом и научными наблюдениями, вооружив Вас уникальными кейсами применения высокоэффективной интуиции. Поверьте, это будет незабываемый вечер!

Регистрируйтесь, по телефону: 8 (8452) 680-684 и на сайте: https://clck.ru/FXDiX Мастер-класс пользуется большой популярностью, рекомендуем приобретать билет заранее. Организатор ЦБТ «Эксперт». (bc-expert.ru, teambuildingsaratov.ru)
 

Вложения

  • news1.jpg
    news1.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 67
  • news-2.jpg
    news-2.jpg
    200,6 КБ · Просмотры: 79
  • test.jpg
    test.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 65
  • news-3.jpg
    news-3.jpg
    144,2 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 738
Реакции
564
Баллы
113
мне интуиция подсказывает, что нечего там делать
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а про Пивандрия забыли? где он развиваться будет? а так -сходит, засыпит новыми кейсами АС
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Когда человеку банально повезло, но хочется оставить лавры при себе, самый простой способ - это сослаться на интуицию.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
очередная херота
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
По радио задолбали рекламировать её! И сюда добрались((
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Саратове посвящен деловой интуиции!
Многие богатейшие люди планеты признают, что победам и судьбоносным решениям обязаны именно интуитивному озарению.
Можно ли научиться интуиции? Всегда ли можно включить необъяснимое предвидение и получить с его помощью ту информацию, и т.д
На эти и другие вопросы ответит Ирина Хакамада
при поддержке генерального партнера ОА «Газнефтьбанк». Она поделится своим личным опытом и научными наблюдениями
Вот это развод, если вход платный.Что то я не вижу ее в богатейших людях планеты, и каким опытом она собирается делиться?)))
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 534
Реакции
3 692
Баллы
113
Мастер класс как заработать первый миллион: снимаете зал на тысячу мест, продаете билеты по тысяче уплей и оппа вот он первый миллимон)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 093
Реакции
664
Баллы
113
а про Пивандрия забыли? где он развиваться будет? а так -сходит, засыпит новыми кейсами АС

он слово "кейс" использует по поводу и без. Я эти категории отношу к разряду "крафт", "воркаут", "стартап", "блокчейн"..Модненьнкие словечки, чтобы быть в тренде.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вот это развод, если вход платный.Что то я не вижу ее в богатейших людях планеты, и каким опытом она собирается делиться?)))
Если склероз не изменяет, она была в околоправительственых кругах, потом почему-то вылетела, может слишком умная?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Мастер класс как заработать первый миллион: снимаете зал на тысячу мест, продаете билеты по тысяче уплей и оппа вот он первый миллимон)))
Сходил на курсы " как не быть лохом" отдал 5000р, дорого конечно, а куда деваться?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Сходил на курсы " как не быть лохом" отдал 5000р, дорого конечно, а куда деваться?
Ну Вы и лоооооооооооох ))))))))))))))))
зы Неужели есть еще люди, которые ходят на всякого рода тренинги, семинары, лекции и тд и тп. Я вот ни разу нигде не был, и не собираюсь.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ну Вы и лоооооооооооох ))))))))))))))))
зы Неужели есть еще люди, которые ходят на всякого рода тренинги, семинары, лекции и тд и тп. Я вот ни разу нигде не был, и не собираюсь.

Развивающие мероприятия бывают и нормальные, но явно не те, которые что-то обещают за одно занятие. Это как идти на тренировку к известному тренеру в надежде за одно занятие накачать бицепс. Ясно же, что так не бывает
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 523
Реакции
3 459
Баллы
113
Развивающие мероприятия бывают и нормальные, но явно не те, которые что-то обещают за одно занятие. Это как идти на тренировку к известному тренеру в надежде за одно занятие накачать бицепс. Ясно же, что так не бывает
так это заблуждение организаторов тренингов или непосредственно самих участников?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
вторая фотка в первом сообщении - я думал, она девушек учит интуиции аля "эффект Шэрон Стоун"
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ