День памяти Стива Джобса

egoistsar

egoistsar

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня миллионы людей по всему миру одеты в черные водолазки, светлые джинсы и кроссовки. Сегодня неофициальный день памяти Стива Джобса. По инициативе одного молодого человека в нашем магазине (идет техническое открытие) организован небольшой стенд памяти Стива. Приглашаем всех желающих придти и почтить память великого гения современности.
фотография 1.JPG фотография 4.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 570
Реакции
1 901
Баллы
113
Секту напоминает...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 848
Реакции
326
Баллы
83
ничем не пользуюсь от яблока
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 017
Реакции
2 212
Баллы
113
Я определенно темный человек.
Каким выдающимся не был бы СД, я не буду ни на секунду менять свою жизнь из за него. Будут и были другие гении не хуже него.
Я не понимаю кто ходит к чужим посольствам когда что то случается, кто плачет на улицах из за смерти Ельцина. Кто эти люди? Кроме как бездельниками их больше никак не назовешь.
Видимо своих проблем нет, живем чужими.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ничем не пользуюсь от яблока
Пройдёт не много времени, твоё благосостояние улучшиться, и у тебя появится много такого о чём сейчас ты даже не подозреваешь….

Каким выдающимся не был бы СД, я не буду ни на секунду менять свою жизнь из за него.
А кто просит тебя менять жизнь?
Стоит просто задуматься над некоторыми вещами....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Пройдёт не много времени, твоё благосостояние улучшиться, и у тебя появится много такого о чём сейчас ты даже не подозреваешь….

Пройдет немного времени, твой мозг немного разовьется и тебе будит нехватать возможностей яблофона и ты отдашь его свой жене, а купишь что то другое. И ты тогда поймешь, что как ты раньше жил без таких возможностей, которые можешь добавить сам.

ЗЫ: Хотя возможно так и останешься "блондином" до пенсии и будишь тыкать в экран яблофона и думать как там все круто.
 
Y

Yujen

Guest
И зачем этот "культ личности" устраивать?
 
Верх Низ