диско бар Vitaliano

  • Автор темы DAF
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    6
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
такое может быть по следующим причинам:
1. нерасторопные официантки. готовое блюдо долго дожидается, когда его заберут.
2. сильная вытяжка на кухне. В сочетании с п.1. дает эффект не только остывшего, но и засохшего содержимого тарелки.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ниче не скажу. Так как лично со мной таких казусов в этом заведении не было. Всё вкусно. Как ходила туда, так и буду ходить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Очередная тема для деления ч/б списков.Зря, этого не нужно
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
я так понял тут есть люди близкие к руководству или по крайней мере к сотрудникам кухни. обнародуйте плз - почему еду подают чуть разогретую, хотя делают вид что готовят тут же как и везде?

Если вы про меня то к сотрудникам кухни близости никакой нет, поэтому ответить на ваш вопрос немогу, но готовят там-же ,это точно,
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
прочел в газете

31.01.10 клуб закрыавется, будет до этого времени проводить распродажу своей мебели и оборудования,вообщем всего, заодно будет трудоустраиваться коллектив
так что кому интересно,связывайтесь с клубом:)
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
был там, не понравилось. Думал клуб для того кому 30 и более, т.е. можно спокойно посидеть, выпить, поиграть в бильярд и т.д., но оказалось, что это нето. Так и не понял для кого он? Не хочу обидеть дам, но... из-за их возрастного ценза, в клубе встретил только каких-то пропитых и п..х старух. И совсем молодых, непонятно как оказавшихся.
Кстати знакомые ходят каждую пятницу, снимаются любая. (именно поэтому и ходят, можно одному, а можно разделить с другом...), забыл, можно там же и в сортире.
Мне это больше напоминает бордель для пожилых дамм, которые там ищут мужиков на ночь или более.
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
хотелось бы услышать свежие мнения. есть желание провести там банкетик по случаю свадьбы.
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
аргументы???
 
Верх Низ