Драг рейсингу быть!!!!!!! - 2005

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
стрит рейсинг это не просто гонки по городу, но гонки по нормальным улицам

В этом городе каждый 2-й стритрейсер....начиная от наклейки на лобовом стекле заканчивая манерой езды....учитывая состояние дорог в городе...повседневная езда уже есть ралли....для Саратова более применимо определение "стритралли"....
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
С определением "стритралли" - соглашусь и поддержу как мысль.
Но все же это не повод гоняться по нашим улицам как оголтелые..
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
гонять можно на подготовленной машине, в которой ты уверен не менее чем в себе....наглеть не надо на дороге...не умеешь ездить, то и нечего сигналить и фарами моргать чтобы тебе путь освободили....даже в Москве, в которой движение оставляет желать лучшего.....на МКАД, идя со скоростью 260 км в час по крайней левой полосе, не встретил ни одного водителя, который бы не дал проехать...все, кто двигался по этой же полосе, но с меньшей скоростью, заблаговременно перестраивались, уступая дорогу....в Саратове же, на дорогах беспредел....это не гонки, не ралли, а беспредел.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
гонять можно на подготовленной машине, в которой ты уверен не менее чем в себе....наглеть не надо на дороге...не умеешь ездить, то и нечего сигналить и фарами моргать чтобы тебе путь освободили....даже в Москве, в которой движение оставляет желать лучшего.....на МКАД, идя со скоростью 260 км в час по крайней левой полосе, не встретил ни одного водителя, который бы не дал проехать...все, кто двигался по этой же полосе, но с меньшей скоростью, заблаговременно перестраивались, уступая дорогу....в Саратове же, на дорогах беспредел....это не гонки, не ралли, а беспредел.....

ЗАСРАТОВСКИЙ бесПЕРДЕЛ!!!

8)
 
S

Sergei28

Guest
гонять можно на подготовленной машине, в которой ты уверен не менее чем в себе....наглеть не надо на дороге...не умеешь ездить, то и нечего сигналить и фарами моргать чтобы тебе путь освободили....даже в Москве, в которой движение оставляет желать лучшего.....на МКАД, идя со скоростью 260 км в час по крайней левой полосе, не встретил ни одного водителя, который бы не дал проехать...все, кто двигался по этой же полосе, но с меньшей скоростью, заблаговременно перестраивались, уступая дорогу....в Саратове же, на дорогах беспредел....это не гонки, не ралли, а беспредел.....
Полностью согласен !!!! И по поводу МКАДа тоже, если очень спешишь-включи ближний, и тебе дорогу уступять как здрасте,(сам прожил в Москве 5 лет), если тока нет пробки. Вот 260 км-эта крута:) Сам более 190км не гонял.
Даже на подъездах к Москве тебя все пропустят, перестроятся заблаговременно, не создавая тебе помех, от крутизны машины это не зависит.
 
A

Anonymous

Guest
Вот с этим не согласен абсолютно.
В Москве, хоть ты на копейке, хоть на кабрио BMW, ты можешь ехать как хочешь, если у тебя номера 97.
Просто ты местный урод.

ЗЫ Не в обиду тем, кто вошёл на сайт из Москвы.
Стооооооооолько таких видел.

Причём таааам правило трёх Д (ДДД=дай дураку дорогу) действует безотказно
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В Москве, хоть ты на копейке, хоть на кабрио BMW, ты можешь ехать как хочешь, если у тебя номера 97.

у тебя комплекс неполноценности чтоли ?
 
S

sdl

Guest
МЫ играем в переполох
А Менты играют в перехват!!! :arrow:
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Saratov Night Racing Club

Итак появилось много вопросов, надеюсь что в этом сообщении отвечу на все:
1. Заявки от зрителей и участников принимаются только по электронной почте на адрес racingclub@inbox.ru
В крайнем случае кидайте мне в личку!!! Исключений нет ни для кого, без заявки или специального приглашения (для некоторых участников) на мероприятие ни кто допущен на будет!!!!! Будь ты хоть трижды Фил четырежды ММХ или десять раз президент США!!!!
Подчеркиваю еще раз, клуб закрытый, клуб для владельцев спортивных авто, на старты которых приятно смотреть.
Заявки типа: у меня ВАЗ 2101 71 г.в. на дисках (+10 л.с.), насадкой на глушитель (+50 л.с.) и синими писалками (+20л.с), модернизированной коробкой передач (поставлена насадка из кожзама на рычаг) хочу приехать на ваши гонки и порвать всех, если колесо не отвалиться!!!!!
Так вот, подобные заявки не принимаются ни в какой форме!!!!
Повторяю, стоковые ТАЗы могут принимать участие только в качестве зрителей!!!! В отечественном авто должно быть то, что выделяло бы его на фоне собратьев будь то двигатель или классная внешность!!!
например:


2. По поводу стрит рейсинга и переполоха.
Игра Переполох – не является соревнованием на скоростную езду. Для победы в ней нужно иметь чувство юмора, фантазию и уметь хорошо ориентироваться в городе, да и еще нужна команда из четырех человек обладающих такими качествами! Очки даются за выполненные задания, скорость передвижения по городу имеет второстепенное значение, главное это хорошее знание города и умение правильно выстроить свой маршрут!!!
Стрит рейсинг будет проводиться глубокой ночью, безбашенные участники на старт не допускаются, здесь главным качеством является знание города и умение быстро и безопасно по нему ездить. А пока, проведение первых заездов отложено из-за плохого состояния дорог.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Re: Saratov Night Racing Club

Итак появилось много вопросов....

Автор! Ты какую траву куришь?? Какие вопросы??? Нет никаких вопросов! И нечего правила стрита и переполоха цитировать - они известны. Я остаюсь при своем мнении - при первой возможности доставлю максимум трудностей организаторам и участникам этих двух категорой - переполох и стрит.
 
A

Anonymous

Guest
В Москве, хоть ты на копейке, хоть на кабрио BMW, ты можешь ехать как хочешь, если у тебя номера 97.

у тебя комплекс неполноценности чтоли ?
Ничуть. Просто испытываешь лёгкий дискомфорт, когда какая-то шняга у тебя перед носом, обойдя тебя с третьего ряда, уходит направо.
Причём нисколько не зависит это от марки авто
 
A

Anonymous

Guest
ЗЫ Замечено, что "гости столицы" так не поступают
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Re: Saratov Night Racing Club

Итак появилось много вопросов....

Автор! Ты какую траву куришь?? Какие вопросы??? Нет никаких вопросов! И нечего правила стрита и переполоха цитировать - они известны. Я остаюсь при своем мнении - при первой возможности доставлю максимум трудностей организаторам и участникам этих двух категорой - переполох и стрит.
вот из-за таких стукачей, мусорских любимчиков, которые при первой возможности побегут плакаться ... этот клуб и закрыт.
и к тому же если тебе это не интересно, какого х.. ты вообще лезешь в эту тему ???
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
to ice: а может у тебя такой прикол... ты тогда зайди на форум скинхедов, и кричи , что ты нигер, и всех белых на х.ю вертел
:evil: :evil: :evil: или на форум гомиков, если ты не расист...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
2glen
Какой ты эмоциональный! ;)
А тебя допустили до гонок с такими требованиями(имею ввиду текст про копейку)?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
2Fil А если я без машины приду посмотреть или с другом в качестве зрителя приеду (или с девушкой) то пустите?
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
..нет не пустили, поэтому я и злой...
И правильно сделали. Ты не уровновешанный и хамоватый тип.
да я хамоватый ...
но я не просил взять меня на драг, а потом хотел сдать ментам...
так поступают только гнойные педантичные уроды
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
..нет не пустили, поэтому я и злой...
И правильно сделали. Ты не уровновешанный и хамоватый тип.
да я хамоватый ...
но я не просил взять меня на драг, а потом хотел сдать ментам...
так поступают только гнойные педантичные уроды


да.. по полной опустил :lol:
 
Верх Низ