Драг рейсингу быть!!!!!!! - 2005

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
..нет не пустили, поэтому я и злой...
И правильно сделали. Ты не уровновешанный и хамоватый тип.
да я хамоватый ...
но я не просил взять меня на драг, а потом хотел сдать ментам...
так поступают только гнойные педантичные уроды

Не только хамоватый, а еще и читать не умеющий...

1. Я не никогдане просил брать меня на драг, проводимый Saratov Night Racing Club
2. Я ничего против драга не имею, кто б его не организовавал
3. Все мои посты в этом топике выражают протест против гонок по улицам города - в любых проявлениях от безбашенных одиночек до кем-то организованных (хоть кем - хоть Saratov Night Racing Club, хоть Olango) и по любым правилам - стрит, переполох, челендж..
4. Ничего личного не имею ни к Филу, ни к Михаилу ТРК, да и ни к тебе (хотя твой тон неуместен!) - я против самой идеи устроить заезды по улицам, хоть днем, хоть ночью. Единственный допустимый вариант - как проводился Энгельский драг. Пусть организаторы перекроют от общественного движения все улицы по маршруту следования гонки - и я первый буду восхвалять их организованнось и требования безопасности.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
классная внешность!!!
например:

эта желтая внешность вчера ездила так, как будто её настигла вселенская усталость ....колёса с трудом вращались....
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
1. Я не никогдане просил брать меня на драг, проводимый Saratov Night Racing Club
2. Я ничего против драга не имею, кто б его не организовавал
3. Все мои посты в этом топике выражают протест против гонок по улицам города - в любых проявлениях от безбашенных одиночек до кем-то организованных (хоть кем - хоть Saratov Night Racing Club, хоть Olango) и по любым правилам - стрит, переполох, челендж..
4. Ничего личного не имею ни к Филу, ни к Михаилу ТРК, да и ни к тебе (хотя твой тон неуместен!) - я против самой идеи устроить заезды по улицам, хоть днем, хоть ночью. Единственный допустимый вариант - как проводился Энгельский драг. Пусть организаторы перекроют от общественного движения все улицы по маршруту следования гонки - и я первый буду восхвалять их организованнось и требования безопасности.
Полностью поддерживаю ice-а!!! Похеру на тех кто гонится, они сами за себя отвечают, но могут пострадать совершенно невинные прохожие, дети, животные, в конце концов!!!
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
я тоже поддерживаю мнение ice'а, город не место для гонок, ни ночью ни тем более днем... Гоняться нужно на подготовленных местах. И обязательно нужно чтобы скорая, пожарные и спасатели с нужным оборудованием дежурили, а то мало-ли...
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Ночью машин мало, но люди спят. А стритрейсеры со спортивными пробитыми глушителями (+20 л.с.) создают некоторый дискомфорт.
Поэтому случаи разные бывают - у нас на радищева один раз в такого гонсчика пустую бутылку с 7 этажа кинули. Мелочь, а неприятно.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ночью машин мало, но люди спят. А стритрейсеры со спортивными пробитыми глушителями (+20 л.с.) создают некоторый дискомфорт.
Поэтому случаи разные бывают - у нас на радищева один раз в такого гонсчика пустую бутылку с 7 этажа кинули. Мелочь, а неприятно.


не такая уж и мелочь :lol: :lol: :lol:
 
Верх Низ