Египет

  • Автор темы BaHo
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Здесь могу поспорить!)
Ко тао уж очень попсовое место.
Есть в Тае абсолютно морские островки, куда ехать нужно именно за морем.
Ни Филиппины, конечно, но очень близко))
Ну тут уж кому чего от моря надо :) Как я уже писал выше - меня в нем привлекают подводные активность и виды (подводные опять же). Тогда мне не скучно и интересно. Для всего остального (просто покупаться там) по мне лучшее море - это хороший бассейн :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 609
Реакции
2 302
Баллы
113
Ну тут уж кому чего от моря надо :) Как я уже писал выше - меня в нем привлекают подводные активность и виды (подводные опять же). Тогда мне не скучно и интересно. Для всего остального (просто покупаться там) по мне лучшее море - это хороший бассейн :)
О как! А мне тут многие писали, что ехать на море надо исключительно ради моря.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Я в адриатике на удочку акул ловил. Только там одно название от них. Ты поныряй за видами живности кораллов на западном побережье страны

Я в адриатике на удочку акул ловил. Только там одно название от них. Ты поныряй за видами живности кораллов на западном побережье страны динго
ты значит на удочку, а мне нырять?
кораллов у меня целая коллекция.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
О как! А мне тут многие писали, что ехать на море надо исключительно ради моря.
Ну так и спроси тех кто тебе что то там говорил. Ты уверен что ты правильно понял то что услышал?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 609
Реакции
2 302
Баллы
113
Ну так и спроси тех кто тебе что то там говорил. Ты уверен что ты правильно понял то что услышал?
Да,правильно. Люди готовы отдыхать на берегу моря в деревушке из пяти домов.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Маляр, вы серьезно?

Не пойму - тролль человек или реально такой))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Ну так чего я элементарного не понимаю?
Что люди все разные. Кому то нравится арбуз, а кому-свиной хрящик(с)
Мы вот тоже интраверты. Для нас чем меньше народу вокруг-тем лучше. И окраина деревни предпочтительна. Главное-чтоб в округе едальни были хорошие:)
И море для нас, в отличие от Yupа-интересно исключительно морем. А бассейн неинтересен от слова совсем, никогда и ни в какой стране.
А идеальный пляж для нас-он примерно такой. Причём и направо и налево столько же "много" народу:) и до ближайшей "деревни" с полчаса пешком по просёлку. А прямо по воде до ближайшей земли-8000 км:)
20150227_081048.jpg
 
Последнее редактирование:
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Рыбок смотрел в Concorde El Salam hotel (питание там не очень) и еще в Blue Hole ездили. По ощущениям в Конкорде рыбки более разнообразные.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 609
Реакции
2 302
Баллы
113
Что люди все разные. Кому то нравится арбуз, а кому-свиной хрящик(с)
Мы вот тоже интраверты. Для нас чем меньше народу вокруг-тем лучше. И окраина деревни предпочтительна. Главное-чтоб в округе едальни были хорошие:)
И море для нас, в отличие от Yupа-интересно исключительно морем. А бассейн неинтересен от слова совсем, никогда и ни в какой стране.
А идеальный пляж для нас-он примерно такой. Причём и направо и налево столько же "много" народу:) и до ближайшей "деревни" с полчаса пешком по просёлку. А прямо по воде до ближайшей земли-8000 км:)
Посмотреть вложение 496273
- Извините, а что показывают?
- Море.
- (вздыхая) Опять море... (с) Сеньор Робинзон
 
Верх Низ