Есть владельцы LG Optimus L5?

Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Как телефон? тормозит просто в работе не в играх? Экран сильно плох?
Интересуют отзывы только владельцев!
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 614
Баллы
113
У меня был телефон на аналогичной платформе, но не эта модель.
Процессор Qualcomm MSM7225A, 800 МГц
Количество ядер процессора 1
Видеопроцессор Adreno 200
С таким железом только в 2D играть можно, даже Птички иногда тормозили. А половина игр вообще не пойдет на этом телефоне.
Если не любитель игр - то всё равно не рекомендую.
 
OP
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
У меня был телефон на аналогичной платформе, но не эта модель.

С таким железом только в 2D играть можно, даже Птички иногда тормозили. А половина игр вообще не пойдет на этом телефоне.
Если не любитель игр - то всё равно не рекомендую.
ну мне только звонить и интернет, соц сети интересуют! так посмотрел обзоры, вроде бы ни чего, все вполне нормально идет!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Самое простое.
Идете в связной со своей симкой. Просите посмотреть, вставляете симку, выходите в инет. По личным наблюдениям почти все смарты до 10тр сильно тормозят в браузере. Хотя, если терпелка хорошая...
 
OP
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Самое простое.
Идете в связной со своей симкой. Просите посмотреть, вставляете симку, выходите в инет. По личным наблюдениям почти все смарты до 10тр сильно тормозят в браузере. Хотя, если терпелка хорошая...
да ну это все хорошо, интересно услышать отзывы от тех, кто пользуется этим телефоном не одну неделю, потому-что за 10 минут проверки мало, что будет понятно!
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
у меня L7, точно не знаю одинаковые у них процы или нет, но у меня проблем таких нет, все устраивает!
 
OP
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
OP
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
у меня L7, точно не знаю одинаковые у них процы или нет, но у меня проблем таких нет, все устраивает!
Сейчас присмотрелся к L7, ты давно им владеешь? как вообще телефон? всем доволен? взял бы его сейчас если бы выбирал?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Сейчас присмотрелся к L7, ты давно им владеешь? как вообще телефон? всем доволен? взял бы его сейчас если бы выбирал?
не недавно, мне его подарили на НГ) да в принцапе меня все устраивает, установил гугл хром, меня устраивает, 2гис и навител, проблем нет вообще, пару игрушек типа ангрибердс и нфс.
 
OP
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
не недавно, мне его подарили на НГ) да в принцапе меня все устраивает, установил гугл хром, меня устраивает, 2гис и навител, проблем нет вообще, пару игрушек типа ангрибердс и нфс.
сейчас много отзывов прочитал, про то, что тормозит когда контакты открываешь, или сообщения пишешь? нет с этим проблем?
 
OP
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
А если сравнивать с самсунг гэлакси эйс 2?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 614
Баллы
113
Спрошу иначе - какой у вас бюджет?
 
Верх Низ