фабрика Ортопедических матрасов «BUENA MATTRESS»

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    6
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
А что с матрасом произошло?
Да он с первых дней стал расползаться, как колготки пошел "стрелками", и с каждым днем становится все печальнее и печальнее, уже дыры виднеются.
Роман согласился, что это брак, но вот время идет, а Роман трубку не берет, либо сбрасывает, и тут не отвечает, хотя в тему заходит.

матрас.jpg

Вот такой он, только уже весь.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да, неприятно. Благо хоть сам пружинный блок в порядке, это в матрасе поважнее чехла.
 
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Неприятно-это когда горло болит, а когда ты покупаешь матрас, и он оказывается бракованный, при этом производитель признает брак и после этого пропадает: на телефон не отвечает, и тут в теме не отписывается, хотя читает- это называется другим словом.
 
535

535

Участник
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
347
Реакции
12
Баллы
18
Неприятно-это когда горло болит, а когда ты покупаешь матрас, и он оказывается бракованный, при этом производитель признает брак и после этого пропадает: на телефон не отвечает, и тут в теме не отписывается, хотя читает- это называется другим словом.
Это называется бизнес по русски.
 
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
На сегодняшний день добиться замены чехла для матраса, а уж тем более возврата денег у меня не получилось,
потому оставлю подробный отзыв о проблеме с моим матрасом.
Кому-то будет интересно, а кого-то спасу от лишних затрат и ненужных проблем.

Под размер матраса 160*200 см, Роман порекомендовал: наполнитель, пружинный блок и указал цену-12500 р,
и вообще сказал, что это аналог матраса Орматек, и даже прислал ссылку, на том и сошлись.

Матрас привезли 28.12, заметила, что матрас отличается от Орматековского - отсутствием канта
(а в дальнейшем, еще выяснилось, что и ткань чехла для матраса не та, и ручек для переноски нет). Первый звоночек!
Отдала деньги, документов мне никаких не дали. Второй звоночек!
Впереди был НГ, не до этих всех нюансов, есть матрас и хорошо, да и отзывы на форуме есть, так что для сомнений не было причин.

Оставила отзыв, как полагается, о покупке:
Роман, спасибо большое за матрас! Очень быстро сделали и привезли, даже помогли поднять в квартиру.

После НГ переехали на квартиру, начался процесс эксплуатации нового матраса, и через несколько дней заметила, что на матрасе пошли «стрелки», вот такие:
image (4).jpg


16 января написала Роману в личку:
У нас с матрасом проблема- верхняя ткань пошла "стрелками".
Роман, был на форуме, но не ответил, через день решила написать в этой теме:
Добрый день.
Написала в личку, у нас с матрасом проблемка.

Роман ответил в личку:
18.01.2016, 14:26
Добрый день, Заменим без проблем. На этой неделе постарается подъехать человек и все сделать. Честно говоря, первый раз такая проблема, не могли бы вы мне по вайберу или вотсапу кинуть фотки, хочется посмотреть?

Я отправила фотку, на что Роман, уже в вайбере, ответил:

image.jpg

Как видим, Роман опять готов заменить, и к тому же в течение недели.
Через 8 дней никто не приехал и я написала Роману, но он не ответил на сообщение, еще через неделю, уже 3 февраля, я написала в вайбере и на форуме, но он опять не ответил, хотя был онлайн и тут и там.

image (1).jpg

И в дальнейшем пообщаться с Романом мне не удалось: на звонки он не отвечал, либо сбрасывал звонок. Один лишь раз пришла смс: "перезвоню", но понятное дело, что не перезвонил.

Сейчас матрас выглядит вот так:
image (12).jpg image (13).jpg image (14).jpg image (15).jpg image (15).jpg image (7).jpg image (8).jpg image (9).jpg

В связи с вышеизложенным, могу уверенно сказать, что фабрикой это назвать, у меня язык не поворачивается- Шарашкина контора!

Шарашкина контора, потому что директор, неоднократно пообещав все исправить, ничего не исправил, и в итоге просто "перекрылся".

Шарашкина контора, потому что гарантий на матрасы просто нет, даже у Джамшута и Равшана, торгующих на улице, можно получить гарантию, а тут нет.

Шарашкина контора, потому что никаких документов после того, как вы отдали деньги, вам не дадут.

Шарашкина контора, потому что, внешний вид матраса будет отличаться от того, что вам предложат изначально, прислав ссылку на именитых конкурентов.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Приветствую всех. Часто поступают запросы в личку по поводу матрасов. Мы все также работаем и делаем такие же качественные матрасы.
Один немного отрицательный отзыв за последние 5 лет, по поводу затяжек на чехле, тому подтверждение. Даже если проблема решена, то обычно не пишут затем отзыв. Поэтому, обращайтесь, сделаем хорошие цены и обеспечим качество.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А проблема то решена в итоге?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
у меня, кстати, то же самое. Причем, видимо, уже давно. Что делать будем? Покупали меньше года назад.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Напиши адрес, в течение 2 недель подъедут, посмотрят, если гарантийный случай, то чехол заменят. Такое часто происходит при неаккуратном переворачивании и перетаскивании, так как матрас в среднем весит от 30кг и выше.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Напиши адрес, в течение 2 недель подъедут, посмотрят, если гарантийный случай, то чехол заменят. Такое часто происходит при неаккуратном переворачивании и перетаскивании, так как матрас в среднем весит от 30кг и выше.
Это появилось практически сразу еще до переворачивания.
Адрес Рабочая 12, кв 46. Телефон 9173146807, Дмитрий.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16

Ага.
Приехали и заменили чехол. Ткань плотная и пока не рвется, а вот декоративная прострочка вся поползла
20161001_075033.jpg
20161001_074837.jpg
20161001_074939.jpg

Пока он полностью не расползся-решили продать его.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Роман, ещё делаете матрасы?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Добрый день, делаем. На форуме бываю редко очень, поэтому ответы могут быть с задержкой.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А в машину специфичной формы можно?)
 
Верх Низ