Фольксваген Олтрак как альтернатива кроссоверу кто что думает?

  • Автор темы Iceman
  • Дата начала
OP
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Наоборот, пишу, что практично. Я сам поклонник "сараев", а тем более полноприводных. В данном случае меня смущает ДСГ и в меньшей степени, геометрическая проходимость, клиренс. В остальном - я только за. Если не так важен статус и опции, посмотрите Шкода Скаут.

с удовольствием посмотрел бы если бы они были на автомате... В идеале бы дизелек (по моему были одно время на дсг)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
с удовольствием посмотрел бы если бы они были на автомате... В идеале бы дизелек (по моему были одно время на дсг)

В новом кузове уже на автомате идут. Еще есть версия просто универсал на полном приводе (без обвеса с меньшим клиренсом)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Соренто? Мне вообще не понятно как на нём можно ездить, жутчайшее ведрище.
наверное автор имеет ввиду стыки асфальта и мелкие выбоины-на хороших наших ямах на корейцах прошивается ходовая на ура..до отбоя
Немец для автобанов.... Двери просто нормальные тяжелые зачем их хлопать))) они сами норм закрываются-наверное привыкли к корейцам и фольге... про шумку имхо и вовсе бред-скорее всего шины не удачные...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Подвески не слышно, не крупные изъяны покрытия проходит на ура. Олтрек докладывает обо всем на дороге.
в это верю авто создан для нормальных дорог и управляемость и курсовая устойчивость в этом авто главная цель.Про управляемость и валкость сарая соренто ходят легенды...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
в это верю авто создан для нормальных дорог и управляемость и курсовая устойчивость в этом авто главная цель.Про управляемость и валкость сарая соренто ходят легенды...

Легенда там только одна, весь форум сорентоводов скулит как сделать подвеску комфортной. Даже какие то колхозные пружины ставят. Двигатель нормальный только дизель, бензиновый 2.4 очень слабый сам по себе, а также его мало для этого авто.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
на алтреке вроде 6 ст dsg мокрая, она надежная более-менее
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
Стоимость как у одногодовалого Туарега, и нахрена бу-пассат за такую цену нужен?
 
Верх Низ