Где купить внедорожные ништяки

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Давайте делиться опытом покупок и заказов внедорожных запчастей и аксессуаров. Сделаем каталог магазинов/интернет-магазинов с удобным сервисом, качественным оборудованием и низкими ценами.
Пишите что покупали, где покупали, а я буду выносить всё в первое сообщение каталогом.

Так же выкладывайте каталоги по автомобилям, для упрощения поиска.

В теме пишем только по теме, флуд удаляю. Короткое обсуждение возможно.

Каталожные номера запчастей:
Шевроле Нива (рестайл) - http://gm-avtovaz.ru/service/parts/recommended_prices/ и ссылка для скачивания каталога в формате Exel
 
Последнее редактирование:
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сейчас обнаружил на сайте emex.ru в каталоге аксессуаров компрессоры Беркут по ценам, ниже рекомендованных, особенно если там есть скидка.
Но даже без скидки цена выходит 5280, что дешевле рекомендованной цены 5950.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
В интернет-магазинах типа емекса, автодока или автопитера можно забивать каталожные номера деталюшек ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д. Выдаёт как оригиналы, так и аналоги от других производителей. Очень многие вещи там получаются значительно дешевле, чем в магазинах.

К примеру, глушитель на козлика: 3151-1200012 - 681руб. В магазинах дешевле 1т.р. не найдете.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Резину в своё время заказывал на s-shina.ru
В то время, с учётом доставки получилось дешевле в полтора раза, чем в любом саратовском магазине. И быстее, ибо желаемая мной размерность была только под заказ.
С другой стороны, желаемые мной диски, тогда получилось дешевле всего купить в Саратове в "Мире шин", ибо в инет-магазинах с учётом доставки получалось немного, но дороже. А тут взял сразу и дешевле...

Но всё это было тысячу лет тому назад...
 
W

webserge

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Тут брал троса рывковый и буксировочный, шаклы и удобную сумку для всего этого. Качеством доволен, шьют на заказ - http://tp-ufa.ru/
Резина Cooper - http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=20308 Сам поспешил и брал в каком-то инет магазине. В итоге в деньгах не выиграл, а с доставкой мурыжили почти 2 месяца.
Сейчас буду брать аммы KYB (скорее всего). Тоже отпишусь где взял. Но пока склоняюсь к официальному инет магазину.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
на компрессоры беркут есть хорошая скидка в юлмарте. Например, Беркут R20 стоит 4930р
Тросы, шаклы и сопутствующие вещи покупал у Дениса2110, выше писали про него.
 
M

Mrak

Новичок
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Резину приобретал здесь МагазинЪ "Клуб Шин" заказывал ч/з форум http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=111823&page=78

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова д.57
Телефон: (812) 313-14-15 / (921) 947-18-83
Время работы: Пн - Пт с 10-00 до 20-00 / Сб - с 11-00 до последнего клиента / Вс - по звонку.
Сайт: www.clubtyres.ru
Почта: sale@clubtyres.ru
Авито: www.avito.ru/clubtyres
Группа "В Контакте": www.vk.com/clubtyres
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Дабы не плодить темы, спрошу тут. Видел кто в продаже у нас крышки РК под двухрядные подшипники ? Желательно в сборе.
 

Вложения

  • 960.jpg
    960.jpg
    273,4 КБ · Просмотры: 244
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Вопрос снимаю, купил на студ городке.
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Вопрос снимаю, купил на студ городке.
Я в магазине от завода "серп и молот" на ул.рабочей себе брал обе крышки в сборе. В студгородке ценик был тогда конский . А так дешевле собрать комплект для переделки в магазине на Соколовой горе , но на момент покупки в наличии не было крышек под двухрядник поэтому пришлось брать в сборе .
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Я в магазине от завода "серп и молот" на ул.рабочей себе брал обе крышки в сборе. В студгородке ценик был тогда конский . А так дешевле собрать комплект для переделки в магазине на Соколовой горе , но на момент покупки в наличии не было крышек под двухрядник поэтому пришлось брать в сборе .
Да он (ценник) и сей час там конский. Собирался на завод за карданами, но не срослось. А жаль, взял бы все сразу.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 786
Реакции
2 151
Баллы
113
С удивлением обнаружил, что даже на наши авто в автодоке заметно дешевле, чем в розницу) И это при том, что и так копейки стоит))
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
С удивлением обнаружил, что даже на наши авто в автодоке заметно дешевле, чем в розницу) И это при том, что и так копейки стоит))

Я даже больше скажу - качество выше чем в магазинах (по причине продажи в магазинах левака).
РХХ замучился покупать на Калину. Разные брал, в разных магазинах. Везде клялись что "поставщик конвейера". В итоге в очередной раз, после сдохшего РХХ озадачился поиском оригинального артикула и заказал качественный Калужский КЗТА, по отзывам на офф-форуме. Пришёл РХХ в нормальной упаковке, проверочный код на наклейке (проверил - бьётся именно он). Внутри всё чётко, упаковано в целлофан, качество исполнения гораздо выше, чем у того, что снял с машины. Жаль фотку не сделал - даже формой отливов отличаются.

Попутно заказал датчик температуры, на включение вентилятора. В магазинах, опять же, они продаются россыпью, а тут индивидуальный запаянный блистер, инструкция и прочее. Производитель Пекар.

Установил, пока работает отлично.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Вопрос снимаю, купил на студ городке.

Зря. Я покупал там почти всю шнивовскую трансмиссию. В итоге поменял 3(!!) коробки передач, 2 раздатки и 1 РПМ по причине заводского брака всех купленных запчастей. Вся переустановка была за мой счет. Больше так "экономить" не хочу.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 786
Реакции
2 151
Баллы
113
Я даже больше скажу - качество выше чем в магазинах (по причине продажи в магазинах левака).
Значит они напрямую с вазовских складов заказывают. Левака на наши авто космос)
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Зря. Я покупал там почти всю шнивовскую трансмиссию. В итоге поменял 3(!!) коробки передач, 2 раздатки и 1 РПМ по причине заводского брака всех купленных запчастей. Вся переустановка была за мой счет. Больше так "экономить" не хочу.

Ну не знаю. Уже лет 6 там запчасти покупаю. За все это время только датчики левые попадались, один раз задние амортизаторы потекшие на второй день, и термостат с бракованным корпусом (на калину). Более того уже года 3 беру запчасти у одного и того же продавца (можно сказать близкие знакомые).
А причиндалы трансмиссии у них действительно либо не прошедший ОТК брак с завода, либо кустарщина. Они и сами это не отрицают. Конечно если клиент не полный профан.
 
999Scorpion999

999Scorpion999

Участник
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
1 244
Реакции
1
Баллы
38
Я в магазине от завода "серп и молот" на ул.рабочей себе брал обе крышки в сборе. В студгородке ценик был тогда конский . А так дешевле собрать комплект для переделки в магазине на Соколовой горе , но на момент покупки в наличии не было крышек под двухрядник поэтому пришлось брать в сборе .
А где конкретней на рабочей магазин серп и молот?
 
Верх Низ