Где в Саратове купить профиль примыкающий самоклеющийся?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
сабж...
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Так что, никто не знает?
На всякий случай поясню что это такое.
Это ПВХ профиль, который клеится по периметру пластикового окна при оштукатуривании откосов...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Так что, никто не знает?
На всякий случай поясню что это такое.
Это ПВХ профиль, который клеится по периметру пластикового окна при оштукатуривании откосов...

Мне в европласте предлагали в своё время, так что подозреваю, что почти в любой конторе по продаже окон можно купить.
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Мне в европласте предлагали в своё время, так что подозреваю, что почти в любой конторе по продаже окон можно купить.
Побывал не во всех, но точно могу сказать, что далеко не в любой. :)
Единственное место, что я нашел и где сей предмет есть в наличии стабильно - "Фасады города". Магазин на Чапаева, д.180. Это в самом низу.
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Нет.
Погугли...
Это "П"-образный профиль с тонкой планкой, являющейся как бы продолжением перекладины "П". Сверху на "П" двустронний скотч, которым профиль клеится к раме. Планка смотрит внутрь, к середине окна и имеет клейкую поверхность, к которой клеится пленка (или что-то еще) для защиты окна на время работ. Потом эта планка отрывается. Таким образом профиль является неким демпфером между рабой и штукатуркой и играет роль маяка при оштукатуривании откосов. В исполнении для внешних откосов со стороны противоположной защитной планке, как продолжение "ножки" буквы "П" имеется армирующая сетка. Во внутреннем исполнении ее нет, поскольку она не даст соблюсти угол рассвета.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нашел, рассмотрел. Можно и без нее сделать, главное - монтажный зазор утеплить снаружи, а потом по минвате и пару маяков кинуть недолго. Где купить - ХЗ.
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Конечно можно. Но с ним удобнее.
Где купить я уже нашел: Чапаева, 180. 100 руб за хлыст длиной 260 см.
 
Верх Низ