Грядёт эпоха великих потрясений...

Насколько глубок нынешний экономический кризис и какое будущее у него?


  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
дай думаю посмотрю шпроты... твою мать... на банках очевидно переклеенные этикетки.
Лентовские и магнитовские шпроты они такие. Наклейки держатся плохо, но что вы хотели по 35р.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
То есть, сам Путин про этот план слыхом не слыхивал?
Эт я к тому, что на некоторых форумах встречал непоколебимую веру отдельных придурков, утверждающих, что этот самый план придумал (и что самое тупое - озвучил) непосредственно САМ. Вот только никто никаких ссылок на выступление Президента с этим планом дать не может.
Тогда какого хера?!

Путин поддерживает все эти начинания. Ему удобно что бы винили Суркова или Кудрина с Чубайсом, а не его.

Так что наши "патриоты" предлагают? Передавим помидоры натовские и всё наладится?

Есть разные патриоты. Одни говорят что территориальная целостность РФ и существование страны гарантируется только сохранностью на посту Его! А есть те которые собираются воспользоваться моментом безвластия после эпического батла либералов и силовиков и перехватить власть.

Вобще ребят, жопа только у нас в России. А в миру всё нормуль. Эпл скоро беспилотные такси запустит например...
А у нас да, как прожрём стабфонд, а потом ЗВР и ... кто успел купить автомат, тот и прав.

угу, как же. У нас родина слонов! Везде всё хорошо, а в деревне Гадюкино дожди?

Если скрепы укреплять,то поможет.

Тут Вексельберг приезжал, посмотрел на реконструкцию синагоги после чего решили включить ТЭЦ на Чернышевского, вместо её демонтажа.

а в чем смысл темы? может ты как то подготовился? бункер построил укрепленный?

Мне интересно кто что думает о текущей ситуации и возможных путях её развития. Может быть кто то и готовится - роет бункер или наоборот прикупил коммерческой недвижимости в надежде на экономический рост в перспективе?
Я обычный обыватель, вся моя подготовка в покупке мешка сахара в Грозди, да нескольких упаковок макарон.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
кстати - судя по реакции ведущего, он был не готов к предметному разговору

[video=youtube;mFDOt1n2qD8]https://www.youtube.com/watch?t=63&v=mFDOt1n2qD8[/video]
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
кстати - судя по реакции ведущего, он был не готов к предметному разговору
Грамотный рбк-шный вброс, расчитанный на то, что все понесут, так и случилось.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 357
Реакции
282
Баллы
83
Мне интересно кто что думает о текущей ситуации и возможных путях её развития
Лично я думаю, что все устаканится со временем. Эти кризисы у нас в стране, как витки. В конце концов, пережили ельцинский дефолт. А он посерьезнее был.
Единственно, заметил такую закономерность: как только после кризиса народ начинает потихоньку подниматься, как только улучшается жизнь - тут, бац!- очередной кризис. Будто специально.
Так и вижу Caracurtа, дежурящего в подъезде с колом наперевес на уровне пояса
)))) Эта пять!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Мне интересно кто что думает о текущей ситуации и возможных путях её развития. Может быть кто то и готовится - роет бункер или наоборот прикупил коммерческой недвижимости в надежде на экономический рост в перспективе?
Я обычный обыватель, вся моя подготовка в покупке мешка сахара в Грозди, да нескольких упаковок макарон.
А тебе самому не страшно, раз ты обычный обыватель? Для чего педалировать тему апокалипсиса?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Опрос составлен в корне неверно. Отредактирую только два варианта.




3.Сейчас мы видим только начало крупного мирового экономического кризиса.


4.Российская экономика движется к коллапсу.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Чтобы избежать апокалипсиса
два друга беседуют на тему конца света.Первый говорит-Конец света-завтра,и ты знаешь об этом.Что будешь делать?Второй говорит-Буду "шатать" всё,что шевелится.А ты? Первый отвечает-Постараюсь не шевелиться.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Как только построят заводы...)))))
Сохранить бы те, что есть...
[h=1]Директор завода «Контакт» подтвердил планы по крупному сокращению[/h]...«Падение объема гражданской продукции на АО «НПП «Контакт» началось с 2011 года, и за прошедшее время объем производства этой продукции сократился в два раза», - констатировал Гайнанов. В заключение он сказал, что действительно есть указание группы компаний «Ростех» о сокращении административно-управленческого персонала и оптимизации численности. В свою очередь и.о. министра труда и занятости населения Любовь Свидченко пояснила «4В», что получили уведомление о возможных сокращениях в количестве до 300 человек (всего там работает около 2,5 тысяч человек). Причем называются сроки от октября 2015 до марта 2016 года. http://www.4vsar.ru/news/63792.html
Интересно, где они 300 человек "административно-управленческого персонала" наскребут?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Опрос составлен в корне неверно. Отредактирую только два варианта.




3.Сейчас мы видим только начало крупного мирового экономического кризиса.


4.Российская экономика движется к коллапсу.
Как там в диснейленде?
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Сохранить бы те, что есть...
Интересно, где они 300 человек "административно-управленческого персонала" наскребут?
да на Контаткте, сколько их помню, все время сокращения.
Часть производственных помещений уже в 2005 в аренду сдали. Тогда же и в отпуска за свой счет людей отправлять стали массово.
И жалобы уже были коллективные в прокуратуру и т.д. в связи с невыплатой з/п.
 
Верх Низ