Грузоперевозки "Автотрейдинг"

  • Автор темы alhanai
  • Дата начала
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Тема просто для того,что бы просто предупредить очередных жертв.Отвратительная компашка, не хозяева своего слова.Попал на неустоику,вместо 2 дней везут вторую неделю.Никто не владеет информацией.вотhttp://www.edost.ru/voite.php?c=20
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Пользовался, проблем не было, может конечно все поменялось уже
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
А ещё советую следить за объемом и весом груза по документам и по факту . Было дело , на 2,6 куба в накладной было больше )))))))
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Пользовался один раз, привезли, но ооочень долго.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Пользовался пару раз этой ТК, оба раза - большие просрочки и "никто ничего не знает". Машины отправляются по мере накопления "полной фуры" в определенном направлении, как средневековые маршрутки - "пока полный салон не наберу - не поеду"!
Хоты насколько я понял такая ситуация у этой тк только в направлении в/из Саратова. Москва, Питер - людям нравится...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Пользовался неоднократно, ни каких претензий.
 
D

DEDMOROZ

Новичок
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Был в очередной раз, очень долго отпускают людей, в очереди можно и час простоять
Особенно бесит куча людей с неправильными доверенностями, или не оплаченные счета(начинается прозвон в бухгалтерию, на предмет оплаты, тормозят всю очередь)
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Хотел тоже создать тему про них, но оказывается не я один такой))
Груз из Саратова в Москву едет уже две недели, и еще не прибыл в место вручения. По Москве катается около 4-5 дней.
Горячая линия не может ответить на любой простой вопрос, постоянные ожидания по 10 минут.
При отправке накинули лишний вес 0, 5кг.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
alhanai, твою куда везут так долго?)
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Пользовался много раз, все ТК в саратове со своими косяками, Автотрейдинг устраивает, жаль что карточками платить нельзя, график работы неудобный, ну и всего один раз они взяли с меня денег за паллет вместо которого был мешок)
 
OP
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Груз я все-таки получил,спасибо девушкам из энгельского офиса,с праздником их ещё раз.К этому офису никогда претензий не было.Косяк у этой компашки в руководстве и логистике,склад в ногинске это вообще ад. Девчонок жалко(работают втроем,остальные уволились)-клиенты долбят их не по делу,прочитал на сайте их вакансии,требуют как в порядочном офисе ,а платят как уборщице в магните 10-ку,http://www.ae5000.ru/about/job/,ну кто вменяемый пойдет за эти деньги горбатиться.В ногинске вообще набрали таджиков,вот и результат.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
21 февраля отправил иеще не дошла. Из китая в Саратов быстрее доходит
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
пользовал автотрейдинг пару раз...впечатление двоякое...но плохого прям таки не могу сказать...пользовал пэк - ну ничо вроде, многие тоже хают...пользвовал байкал-сервис пару раз - нормально , понравилось
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
M

MIHAN64

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Пользуемся периодически, везут дольше чем остальные (Деловые линии, ГлавДоставка, ПЭК)
 
T

top-manager

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день,
я являюсь менеджером одной из иностранных транспортных компаний. Могу помочь в перевозке сборными грузами по России, по всему миру. У нас четкие сроки доставки и демократичные цены. Обращайтесь за расчетом стоимости в личку.
(сообщение согласовано с администрацией сайта)
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
В общем мало того, что везли мою посылку месяц, так ее еще и повредили.Был ли опыт у кого нибудь в подобной ситуации? Реально забрать с тк что нибудь?
Отправлял генератор, документ на деталь имеется
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Давно пользуемся их услугами как частные лица, последнее время участились факты вскрытия и воровства из коробок\мешков, будьте внимательнее. Почему-то отсутствуют весы на выдаче, а каждый раз бегать на другой склад перевешивать неудобняк.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 900
Реакции
3 732
Баллы
113
Снова им нельзя позвонить на прямую. На звонки отвечает кол центр в другом городе. Соответственно точной информацией о грузе не владеют.
 
Верх Низ