Гы, автоваз новую восьмерку изрыгнул :)

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ать, картинка не вставилась. А статья по вышеуказанной ссылке

 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
а че, нормальная...
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не смущает, что она нормальная уже лет 20? ;)
У других за это время машины изменились и не узнать, а тут :(...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Дык зачем им деньги на переоборудование тратить если и так покупают ? скоро наверное опять копейки делать начнут : ))
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Ага, достойна называцца моделью 2004 года влагмана русавтопрома
дык у нас же типа рынок. скажу точно(почти 100%) - брать будут, хотя бы для тУнига :). опять же понты. че еще ТАЗу надо? брать то будут.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ага, достойна называцца моделью 2004 года влагмана русавтопрома
дык у нас же типа рынок. скажу точно(почти 100%) - брать будут, хотя бы для тУнига :). опять же понты. че еще ТАЗу надо? брать то будут.

Во-во, это и обидно: смена модели - шанс ввести что-то новое, а тут опять те же яйца, только в профиль :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
to And626GE92:
какой шанс вывести что-то новое. ну нету у автоваза денег на разработку нормальных, современных автомобилей. и не будет, пока его не купит какой-нить мировой концерн.

разработка нового поколения какой-то модели западным автопроиводителям обходится в сумму от 700 миллионов, до миллиарда с чем-то долларов. в зависимости от того - новая это платформа или уже существующая. ну и откуда у ВАЗа стока денег? нету и не будет.

поэтому пусть лучше автоваз модернизирует то что есть (делает качественнее, немного современнее). это лучше чем создавать "поделки". ИМХО :)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Во-во, это и обидно: смена модели - шанс ввести что-то новое
нифига. смена модели - в основном маркетинговый ход с учетом технологий производства. где у нас технологии производства? правильно :) остается легкий фэйслифтинг и шлифование целюлита (с) мое :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
2 egoistRS

качественнее ??? ну это вы батенька загнули : )))
:mrgreen:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
to a160xt:
ну это мои мечты... тайные... :roll:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Главное чтоб Церетелли не приложил руку в дизайне:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
может дурацкий вопрос но что плохого в наших машинах я имею ввиду новых... только не надо путать плохой контролькачества комплектующих и качество сборки ? конечно не шоколад но далеко не хуже корейских машинок ... а по поводу отсутствия денег ... это как управлять предприятием столько денег и будет :)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
может дурацкий вопрос но что плохого в наших машинах я имею ввиду новых... только не надо путать плохой контролькачества комплектующих и качество сборки ? конечно не шоколад но далеко не хуже корейских машинок ... а по поводу отсутствия денег ... это как управлять предприятием столько денег и будет :)
в наших машинах все хорошо, только вот плохой контроль качества коплектующих, отвратная сборка : )
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
может дурацкий вопрос но что плохого в наших машинах я имею ввиду новых... только не надо путать плохой контролькачества комплектующих и качество сборки ? конечно не шоколад но далеко не хуже корейских машинок ... а по поводу отсутствия денег ... это как управлять предприятием столько денег и будет :)

Что не хуже корейских?! Прости, а на скольких новых корейских машинах тебе доводилось ездить? Сколько из них доводилось ремонтировать? А на скольки ТАЗах? Чего больше?

Извини, но я смутно подозреваю, что это как в том анекдоте, про оценку вокальных данных Челентано, после прослушивания его песни по телефону, в исполнении соседа!

Какое на фик качество сборки? Где там эргономика? Где качество деталей? На корейках пластик не дороже нашего, так хоть на пол ничего не падает! Неужели проблема изготовить сиденье так, что бы на нем можно было сидеть нормально сразу?

Да ладно, продолжать можно много... К сожалени, сравнивать ТАЗы даже с корейскими и, даже, узбекскими машинами еще нельзя. Они по-прежнему из разных эпох...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
не буду врать не намногих :( и наверное это правильно бестолку продолжать такую тему .. у каждого свои взгляды на наш автопром ... просто наверное мне наверное повезло с машиной :)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Не, с машиной тебе не повезло. Ты просто к ней привык.
Только появится возможность - попробуешь что-то лучшее и уже н е сможешь отказаться
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
истину глаголишь :)
 
Верх Низ