Ищу кого-нибудь, кому на следующей неделе надо выписаться или прописаться в Октябрьском районе

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 127
Реакции
3 972
Баллы
113
Помогу бесплатно подготовить пакет документов для выписки или прописки. Временную регистрацию тоже могу.

В личку...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Мне надо)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ты не сможешь пока
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Что бы ему выписаться,
нужно сначала мне дом дооформлять
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Кстати, Максим, не в курсе, можно ли с помощью госуслуг записаться на прием в Октябрьский ФМС? Недавно, буквально неделю назад, столкнулись с клиентами (бланки к сжлн они печатали за деньги, чуть пораньше бы твое предложение), так там для "прописки-выписки" нужно по-любому стоять в очереди в "9 кабинет" около часа-полутора. Жесть какая-то. Принимает один специалист, правда, достаточно компетентная и шустрая, я думал, вообще часа на 3 растянется, с таким-то количеством народу. Полное ощущение 90-х годов, я думал, там все как-то более цивилизованно стало. Однако, на стенках висят плакатики про запись через госуслуги. Не совсем понятно, как это будет выглядеть. Я спросил в окошке - они сами представления не имеют.
А так, пусть клиенты готовятся потерять час-другой.

Это если регистрироваться самому, без паспортистки (частные дома, некоторые ЖСК и тд).

Мы делали временную (то есть, по месту пребывания) регистрацию. Так у нас хотели забрать паспорт на неделю (!) без выдачи чего-либо взамен!!! Про мой вопрос про временное удостоверение личности немолодая сотрудница, тоже на вид из 80-х - 90-х, в окне (уже в другом, где просто ставят штампы) заявила, что ничего такого они не дают и отдавайте паспорт и все тут, все отдают, а вы что типа, избранные? В итоге только с помощью начальства вопрос решили - банально вместо паспорта взяли копию (прописка же временная). И что там делали дальше неделю - не понятно совершенно, на листке регистрации нужно было всего-то поставить подпись этой самой начальницы и печать.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 127
Реакции
3 972
Баллы
113
Кстати, Максим, не в курсе, можно ли с помощью госуслуг записаться на прием в Октябрьский ФМС?
Не на все услуги есть запись через Госуслуги. На выписку/прописку и получение паспорта — точно нет. Кстати, по Октябрьскому району работает ещё и МФЦ на Провиантской/Советской — там не было никаких очередей, когда я был. А если очередь и будет, то электронная. Уточни, что они могут — может, пригодится что...

Мы делали временную (то есть, по месту пребывания) регистрацию. Так у нас хотели забрать паспорт на неделю (!) без выдачи чего-либо взамен!!!
Им даётся только три дня, если память меня не подводит, на регистрационные действия. И паспорт на временную не сдаётся.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
На выписку/прописку и получение паспорта — точно нет. .

Интересно... а я через какой сайт тогда выписывалась/прописывалась?! Все там есть. И очень оперативно и никакие бланки готовить не нужно. Просто с паспортом прийти в назначенное время.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Жена выписывалась-прописывалась через запись на госуслугах. Пришли ко времени, карточки были заполнены, просто подписала и получила штампы в паспорте.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 127
Реакции
3 972
Баллы
113
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Мы делали временную (то есть, по месту пребывания) регистрацию. Так у нас хотели забрать паспорт на неделю (!) без выдачи чего-либо взамен!!!
нам временную делали 2 недели. в ленинском. и паспорт забирали. без паспорта даже разговаривать не хотели.
про госуслуги я вообще что-то забыла :(
 
Верх Низ