Измена или нет?

Кто прав?


  • Всего проголосовало
    79
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Интересует такая вот жизненная, причём крайне популярная (по отзывам знакомых) тема.
Есть семья, вернее была семья. Решили разойтись, но пока ещё не развелись. Т.е официально в браке, и ОНА носит ЕГО фамилию. У неё появился друган (к примеру ОН-2), и у них там ХХХ происходит, какаие есть мыли?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
О какой измене ты спрашиваешь, если вы разводитесь???
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
То есть можно хронически находиться в полуразведенном состоянии и смело 6лядовать:lol:Ничо так вариант
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:На кол её!!!...:rabbi::skull::pooh_lol:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ну если их объединяет только фамилия то это не измена. Осталась ведь техническая часть бракоразводного процеса, смена фамилии.
Если ОН надеется на примирение то это ж..па, ведь она делает ХХХ с с ОН-2 значит она все решила продолжения не будет.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Если бы они освободили себя от моральных обязательств друг перед другом, решив разойтись и развестись и осталось урегулировать только юридический статус, т.е. расторгнуть брак, то О КАКОЙ ИЗМЕНЕ ВООБЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ???:bb:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если бы они освободили себя от моральных обязательств друг перед другом, решив разойтись и развестись и осталось урегулировать только юридический статус, т.е. расторгнуть брак, то О КАКОЙ ИЗМЕНЕ ВООБЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ???:bb:
+1... но на всякий случай ногу в семи местах сломать надо и ОН-2 и этой б***ди.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если бы они освободили себя от моральных обязательств друг перед другом, решив разойтись и развестись и осталось урегулировать только юридический статус, т.е. расторгнуть брак, то О КАКОЙ ИЗМЕНЕ ВООБЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ???:bb:

+1...хорошо мысль выразил)....и воще иногда люди расходяЦа, а официально не разводяЦа по нескольку лет пока надобности нет....а про "носит его фамилию"- воще бред... даж после развода чаще всего фамилия остаеЦа
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм....охеренная логика у вас получаеЦа - т.е. до штампа в паспорте,т.е. когда " все на словах" ,но есть чуйства и привязанности - сексом занимаЦа можна, а када этих чуйств и обязательств опять "на словах" уже нет с этим человеком, а штамп еще не стерт - с другим человеком нельзя?!)...потому што надо тупо решить бумажные вопросы))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Когда-то был у меня парень. Изменил он мне с девочкой. Пришла я к маме домой вся в слезах и давай рассказывать о том, какая она, эта девочка, сучка. Мама ухмыльнулась, обняла меня и сказала, что это не девочка сучка, это он козел последний. Девочка может вообще даже о существовании тебя и ни разу не слышала, а тот человек, что рядом, не дорожит тобой. Измена-это предательство, не столько физическая, сколько моральная любимого тебе человека. В этом опросе ставлю ВИНОВАТА ОНА. Человек, поступивший так раз, поступит два. Хоть ногу вы ее партнеру сломайте, хоть шею сверните. В конце концов, будет другой. Автор, прости, что грубо, но внатуре...
 
C

Cursed

Guest
Как мало еще написанно...странно.... :)

если У вас уже все прошло,то тут ни чего уже не сделаешь,Смерись что у них ХХХ и ищи себе ОНА-2 для ХХХ, все. Будь Мужиком!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Когда-то был у меня парень. Изменил он мне с девочкой. Пришла я к маме домой вся в слезах и давай рассказывать о том, какая она, эта девочка, сучка. Мама ухмыльнулась, обняла меня и сказала, что это не девочка сучка, это он козел последний. Девочка может вообще даже о существовании тебя и ни разу не слышала, а тот человек, что рядом, не дорожит тобой. Измена-это предательство, не столько физическая, сколько моральная любимого тебе человека. В этом опросе ставлю ВИНОВАТА ОНА. Человек, поступивший так раз, поступит два. Хоть ногу вы ее партнеру сломайте, хоть шею сверните. В конце концов, будет другой. Автор, прости, что грубо, но внатуре...

Ирин! ты про че?:scratch_one-s_head:
Есть семья, вернее была семья. Решили разойтись, но пока ещё не развелись.
РЕШИЛИ разойтись -я так понимаю , это значит реально РЕШИЛИ, а не тупо поругались и крикнули друг другу-"все! завтра разводимся"....
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
блин, в другое русло вы тему....но удержаЦа не могу))
не. я к маме не пошла....

девочка чудом осталось жива "после за волосы об асфальт", благо меня оттащили вовремя...))))))):)

ммм..... дефачка то при чем?))...виноват тот/та, у кто с тобой отношения...если дефачка не подружка канешн...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
блин, в другое русло вы тему....но удержаЦа не могу))


ммм..... дефачка то при чем?))...виноват тот/та, у кто с тобой отношения...если дефачка не подружка канешн...
Да меня не колышет!!! Пусть знает куда ваше нос свой сунула, сука.

Он... да .. виноват, конечно, но я тож виновата во многом, жизнь может когда-нибудь рассудит.......
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Светулёк, долго объяснять, но я всё же останусь в данном вопросе при своем мнении. Может это просто я такая принципиальная, потому что считаю это недопустимым, может действительно красиво рассуждаю, пока сама не вступила в брак. Но тем не менее...
Тань! Если че, я тебя свистну, когда нада будет, ок?:) Не дадим друг друга в обиду. И за волосы не только об асфальт, но и об капот. И ваще объясним, что к нашим будущим мальчикам подход ближе чем на километр строго воспрещен!:)
 
Верх Низ