Я паркуюсь как идиот(ка)

IL12

IL12

Новичок
Реакции
8
Баллы
0
Есть такой сайт http://idiotparking.ru/
там есть галлерея с кучей фоток. ;)

А я бы с удовольствием прикупил бы наклеечек эдак ...цать "Я паркуюсь как идиот"...
Рядом с моим офисом два ГИБДДешника (майор и старлей) напрашиваются на этот акт возмездия...

Последнее редактирование модератором:
K1dima

K1dima

Новичок
Реакции
126
Баллы
0
А я бы с удовольствием прикупил бы наклеечек эдак ...цать "Я паркуюсь как идиот"...
Рядом с моим офисом два ГИБДДешника (майор и старлей) напрашиваются на этот акт возмездия...

По Новой дороге когда едешь, после Мурманского проезда в сторону центра, всем стоящим справа надо такой знак/наклейку повесить. Там ВАЩЕ нельзя стоять(Знак соответствующий), но видимо они (стоящие) работают/дружат с ГорГаи. А служащие/работающие в ГорГаи их не замечают.

Stas_K

Stas_K

Участник
Реакции
2
Баллы
18
Мож, баян, но в тему:

Вложения

• 2689b763161866df2ee83ee94a85fd2d_full.jpg
    2689b763161866df2ee83ee94a85fd2d_full.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 1 379
Б

Бесёнок

Guest
Периодически появляется проблема с выездом с места стоянки. Обязательно какой либо идиот подпирает задницу. Рядом парковка машин минздрава и водилы периодически прикалывают. Интересно, а сами то они как бы выехали, если сзади до авто оставляют полметра, а спереди стена кирпичная? С удовольствием бы таких наклеечек прикупила! А сама из принципа близко к другим машинам не встаю. Или дверью коцнут, или бампер притрут:(

Черт

Черт

Активный участник
Реакции
69
Баллы
48
Neotronik

Neotronik

Moderator
Реакции
9
Баллы
38
Хм, хорошая тема, иногда так припаркуются, что с одной стороны материться хочется, с другой стороны аж смешно :))

Помню, когда я еще на восьмере ездил, так запарковался задом между 2-мя тачками по льду на дерьмовой резине, что в дверь не то что я - рука еле пролазила. Через багажник корячился :) Под ржач вылезших заранее моих пассажиров :)

Б

Бесёнок

Guest
Хм, хорошая тема, иногда так припаркуются, что с одной стороны материться хочется, с другой стороны аж смешно :))

Помню, когда я еще на восьмере ездил, так запарковался задом между 2-мя тачками по льду на дерьмовой резине, что в дверь не то что я - рука еле пролазила. Через багажник корячился :) Под ржач вылезших заранее моих пассажиров :)
Водителям тех машин тоже, видимо, было здорово в машину садиться:crazy:

AseR

AseR

LPD: Рубин
Реакции
0
Баллы
0

А в чем проблема то? Их на виниле делать не надо - всё равно оторвут. Купи жёлтой самоклеящейся бумаги и напечатай на принтере. =)

dagger

dagger

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Мне часто перекрывают въезд во двор, когда застаю горе драйверов, прям в лицо им объявляю что они паркуются как идиоты. О наклейках просто мечтаю :)

AV

AV

Новичок
Реакции
181
Баллы
0
А чё? нормально припарковался.

Походу покатались и бросили машинко. :sad:

Вложения

• 2.JPG
    2.JPG
    68 КБ · Просмотры: 270
  • 3.JPG
    3.JPG
    86,1 КБ · Просмотры: 257
I

illych

Guest
Попробую купить жёлтой самоклейки. На акцию брал по 150р за 50 листов. Две пачки обещали завтра отдать вечером. :)

Или может кто сам захочет купить и напечатать.
Вот картинко и вордовский файлег.

Вложения

• idiotparking_4ol_01.gif
    idiotparking_4ol_01.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 169
  • Doc1.doc
    112,5 КБ · Просмотры: 296
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Реакции
111
Баллы
0
Признаюсь у самой с парковкой небольшие проблемы:blush: (( Не научилась пока в совершенстве и мне надо на свою такую наклейку прикрепить ((( Паркуюсь долго и муторно с кучей выворотов и корректировкой....С первого раза почти никогда не получается ((

Ф

Федор

Guest
Признаюсь у самой с парковкой небольшие проблемы:blush: (( Не научилась пока в совершенстве и мне надо на свою такую наклейку прикрепить ((( Паркуюсь долго и муторно с кучей выворотов и корректировкой....С первого раза почти никогда не получается ((
Ну это - дело опыта. Главное - есть желание запарковаться аккуратно. Не расстраивайся. Речь то идет про наплевательскую парковку.

OP
KUALAL

KUALAL

Участник
Реакции
0
Баллы
36
Вот пара сегодняшних фоток

Вложения

• Идиотопаркинг.jpg
    Идиотопаркинг.jpg
    300,9 КБ · Просмотры: 521
  • Идиотопаркинг2.jpg
    Идиотопаркинг2.jpg
    360,1 КБ · Просмотры: 510
Anchor

Anchor

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Мне зимой пришлось шубу снимать, чтобы в свою машину протиснуться - так рядом кто-то припарковался.
Коллега на работе (причём солидная дама за 50), когда ей перекрыли выезд, на мешавшей машине помадой написала всё, что думает о владельце.

FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ну это - дело опыта. Главное - есть желание запарковаться аккуратно. Не расстраивайся. Речь то идет про наплевательскую парковку.

Согласен. Дело опыта. У самого порой бывают проблемы в паркове на неповоротливых машинах. Вот на НивеШевроле бывают проблемы. На своей паркуюсь без проблем, ибо очень шустрая и "извилистая" так сказать.

Самое интересное место по парковке пока что видел около 12ого корпуса СГУ во дворе... Настоящий тетрис... но люди с головой и машины ставят чтоб проезд был... но не всегда правда =(

OFFicer

OFFicer

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
Наклеек нема, но в бумажнике всегда лежит несколько распечатанных листовок "Оставляйте номер телеона, когда перекрываете проезд!!!". Сую их под дворник перегородивших выезд, тк частенько бывает у оФиса...

Phoenix

Phoenix

Новичок
Реакции
20
Баллы
0
Мне зимой пришлось шубу снимать, чтобы в свою машину протиснуться - так рядом кто-то припарковался.
Коллега на работе (причём солидная дама за 50), когда ей перекрыли выезд, на мешавшей машине помадой написала всё, что думает о владельце.

мона на сей случай ханить маркер спиртовой, он сложнее смывается... ну а если не впервой - ключи всегда под рукой ;) :rtfm:

У аэропорта один раз встал, пошёл встречать... видать кто то уже отъехал, и прикатила девушка, на 6ке... с шашачками такси... сие чудо аккуратно впихнулось меж машин... но выходить даже не выталась.... я подошёл, посмотрел, она весело заулыбалась... подошёл к дверки, приоткрыл на 3 см, больше увы, показал ей туда пальцем и сказал что я не пролезу в эту щель :)) отъехала....

Верх Низ