Я паркуюсь как мудак

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Держи, мой друг:

В ГИБДД назвали основную причину ДТП в России

Так это другой год. В один год одна причина, в другой другая.
Главное одно, ДТП по причине того, что кто то встал на место для инвалидов не было.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 796
Реакции
1 027
Баллы
113
Странно. А позже они же назвали уже другую причину.

А потом еще раз переобулись и опять назвали другую причину:
А завтра им из АП позвонят, и они быстро назовут невакцинированных водителей основной причиной :ROFLMAO:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
А завтра им из АП позвонят, и они быстро назовут невакцинированных водителей основной причиной :ROFLMAO:
Ага, в твоем сознании твердо закрепилось, что результат поедания селедки и запивания ее молоком есть итог звонка из АП
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Последнее время замечаю, что очень много водителей втыкают в телефон. Объясните мне, что там такого важного, что требует незамедлительного внимания?
P.s. Громкая связь рулит. Инста - зло
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 007
Реакции
1 478
Баллы
113
Последнее время замечаю, что очень много водителей втыкают в телефон. Объясните мне, что там такого важного, что требует незамедлительного внимания?
P.s. Громкая связь рулит. Инста - зло
Вайбер, ватсап, телеграмм или в инсте пишутся

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Странно. А позже они же назвали уже другую причину.


А потом еще раз переобулись и опять назвали другую причину:

Так все эти причины связаны друг с другом
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 559
Реакции
229
Баллы
63
У меня подобный инцидент с таксистом был. Выхожу из подъезда и втыкаюсь в таксиста, перегородившего выход в буквальном смысле. На мое замечание - огрызнулся, типа мне так удобно. Ну не беда, подогнал свой авто, заблокировав ему выезд со двора со словами, "а мне так удобно" и уехал на другом такси. Пробежка по всему подъезду в поисках хозяев других авто, которые могли ему дать путь для выезда пошла на пользу. После парковался как все остальные.
ЗЫ. Тупиковый конец двора, остальным людям никоим образом мой авто не помешал.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 480
Реакции
1 605
Баллы
113
У меня подобный инцидент с таксистом был. Выхожу из подъезда и втыкаюсь в таксиста, перегородившего выход в буквальном смысле. На мое замечание - огрызнулся, типа мне так удобно. Ну не беда, подогнал свой авто, заблокировав ему выезд со двора со словами, "а мне так удобно" и уехал на другом такси. Пробежка по всему подъезду в поисках хозяев других авто, которые могли ему дать путь для выезда пошла на пользу. После парковался как все остальные.
ЗЫ. Тупиковый конец двора, остальным людям никоим образом мой авто не помешал.
Не боишься, что таксист тоже окажется принципиальным и навредит твоему авто? Как минимум - колеса спустит. Не думаю, что из-за спущенных колес кто-то будет его искать,.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 559
Реакции
229
Баллы
63
Не боишься, что таксист тоже окажется принципиальным и навредит твоему авто? Как минимум - колеса спустит. Не думаю, что из-за спущенных колес кто-то будет его искать,.
Нет. В багажнике насос есть))))))))) И у нас город маленький, если что))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
У меня подобный инцидент с таксистом был. Выхожу из подъезда и втыкаюсь в таксиста, перегородившего выход в буквальном смысле. На мое замечание - огрызнулся, типа мне так удобно. Ну не беда, подогнал свой авто, заблокировав ему выезд со двора со словами, "а мне так удобно" и уехал на другом такси. Пробежка по всему подъезду в поисках хозяев других авто, которые могли ему дать путь для выезда пошла на пользу. После парковался как все остальные.
ЗЫ. Тупиковый конец двора, остальным людям никоим образом мой авто не помешал.
Обычное таксистское быдло, коих большинство
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Не боишься, что таксист тоже окажется принципиальным и навредит твоему авто? Как минимум - колеса спустит. Не думаю, что из-за спущенных колес кто-то будет его искать,.
Спустить колёса чтобы заблокировать автомобиль на ещё больший срок?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 987
Реакции
4 752
Баллы
113
Припарковался....
 
Верх Низ