Я паркуюсь как мудак

Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
да уж, тема актуальна! особенно для тех, кто каждый день паркуется около офисных зданий. обязательно сфотаю и выложу, как один х.. пенсионного возраста постоянно своим Лексусом на парковке перекрывает 3 места!
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
да уж, тема актуальна! особенно для тех, кто каждый день паркуется около офисных зданий. обязательно сфотаю и выложу, как один х.. пенсионного возраста постоянно своим Лексусом на парковке перекрывает 3 места!

печатай картинку, которая выше и лепи, чо там думать.. )
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ну я пытался парковаться так, чтобы "по максимуму" людям вокруг меня удобно было....

Если паркуюсь около дома, где машинки аккуратно багажником к бордюру стоят, я прижимаюсь к левой, заезжаю тоже бампером до бордюра, от меня до правой машины получается еще одна влезет.....Только все такие спецы шо пипец! Никто не засовывает свою машину.. Картина маслом,стоит ряд машин, между каждыми по метру, потом 40 см, моя машина, и от нее до следующей 2 метра пустого пространства...В итоге я имею гимор с открыванием водительской двери,в то время как справа от меня докуя места....Перестал так делать.... :)

Парковался в городе тоже "по плотнее" вдоль бардюра...что толку, всякие лексусы зажимают спереди и сзади так, что невылезти...причем причен как бы нету, перед ним 2 метра до перекрестка...Кароче тоже стал парковаться "как все" по метру от каждой двери и метр от бардюра, по диагонали, чтобы было легче выезжать.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Я один раз припарковался у горпарка, когда вернулся, с переди не помню что стояло но до него от моего бампера 30-40 см, ну чуваку просто не получилосьбы лучше, потому что с переди у него примерно такаяже ситуация... Но сзади ... я думал похрену бампер, но херану ему всетаки... Короче говоря какаято копейка, припарковалась почти в притык к моему бамперу а сзади у не еще пару метров до след машины, или меньше. Этот ... просто подъехал и не сдал назад... поскольку бампер у меня бронированный, я решил если что, отталкивать его назад, если получится. Но всетаки благодаря мастерсву вождения и примерно 25 подходам поворотов руля и трогания, я вылез из этой засады, когда выехал остановился и было желание этому козлу на копье разбить че нить, но потом передумал, все вроде нормально закончилось вот так.
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я один раз припарковался у горпарка, когда вернулся, с переди не помню что стояло но до него от моего бампера 30-40 см, ну чуваку просто не получилосьбы лучше, потому что с переди у него примерно такаяже ситуация... Но сзади ... я думал похрену бампер, но херану ему всетаки... Короче говоря какаято копейка, припарковалась почти в притык к моему бамперу а сзади у не еще пару метров до след машины, или меньше. Этот ... просто подъехал и не сдал назад... поскольку бампер у меня бронированный, я решил если что, отталкивать его назад, если получится. Но всетаки благодаря мастерсву вождения и примерно 25 подходам поворотов руля и трогания, я вылез из этой засады, когда выехал остановился и было желание этому козлу на копье разбить че нить, но потом передумал, все вроде нормально закончилось вот так.

у нашей работы постоянно так паркуются, дело не в том, что он не сдал назад, а просто уже могло смениться две-три машины на стоянке, пока ты гулял\работал.
 
Последнее редактирование модератором:
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Признаюсь что сам недавно парканулся по идиотски - обстоятельства. Оформлял машину в Боливаре а там..... в общем поставить машину нереально.
Есть заезд на пешеходную часть но и там все понабились. Вот и поставил вдоль бордюра перекрыв дорогу тем, кто стоял на пешеходной части. Выскакивал из магазина через каждые пять минут, потом "успокоился" минут на 20 в течении которых меня и ждал водитель, который хотел выехать. Спасибо ему за выдержку. Теперь оставляю номер мобилы на листочке за дворником, как все делают в Москве.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
Может и баян но все же
Некоторые водятелы паркуются как попало
Предлагаю в этой темке выкладывать фоты таких товарищей, которые нам совсем не товарищи

А как выехать машинам которые у забора припаркованы? Что это за стоянка такая, по времени чтоли паркуются и выезжают?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
А как выехать машинам которые у забора припаркованы? Что это за стоянка такая, по времени чтоли паркуются и выезжают?
Это стоянка на работе в основном для тех кто работает в дневное время
Ночники (кто оставляет авто на ночь) загоняют к забору а ключи на охране или в авто(кому лень сдавать на охрану)
А так паркуются в основном "гости" (мерива и есть гостевая)
Сфотал 11.06.08 так и стоит по сей день
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Есть такой сайт http://idiotparking.ru/
там есть галлерея с кучей фоток. ;)

А я бы с удовольствием прикупил бы наклеечек эдак ...цать "Я паркуюсь как идиот"...
Рядом с моим офисом два ГИБДДешника (майор и старлей) напрашиваются на этот акт возмездия...
 
Последнее редактирование модератором:
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
А я бы с удовольствием прикупил бы наклеечек эдак ...цать "Я паркуюсь как идиот"...
Рядом с моим офисом два ГИБДДешника (майор и старлей) напрашиваются на этот акт возмездия...

По Новой дороге когда едешь, после Мурманского проезда в сторону центра, всем стоящим справа надо такой знак/наклейку повесить. Там ВАЩЕ нельзя стоять(Знак соответствующий), но видимо они (стоящие) работают/дружат с ГорГаи. А служащие/работающие в ГорГаи их не замечают.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Мож, баян, но в тему:
 

Вложения

  • 2689b763161866df2ee83ee94a85fd2d_full.jpg
    2689b763161866df2ee83ee94a85fd2d_full.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 1 379
Б

Бесёнок

Guest
Периодически появляется проблема с выездом с места стоянки. Обязательно какой либо идиот подпирает задницу. Рядом парковка машин минздрава и водилы периодически прикалывают. Интересно, а сами то они как бы выехали, если сзади до авто оставляют полметра, а спереди стена кирпичная? С удовольствием бы таких наклеечек прикупила! А сама из принципа близко к другим машинам не встаю. Или дверью коцнут, или бампер притрут:(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Хм, хорошая тема, иногда так припаркуются, что с одной стороны материться хочется, с другой стороны аж смешно :))

Помню, когда я еще на восьмере ездил, так запарковался задом между 2-мя тачками по льду на дерьмовой резине, что в дверь не то что я - рука еле пролазила. Через багажник корячился :) Под ржач вылезших заранее моих пассажиров :)
 
Б

Бесёнок

Guest
Хм, хорошая тема, иногда так припаркуются, что с одной стороны материться хочется, с другой стороны аж смешно :))

Помню, когда я еще на восьмере ездил, так запарковался задом между 2-мя тачками по льду на дерьмовой резине, что в дверь не то что я - рука еле пролазила. Через багажник корячился :) Под ржач вылезших заранее моих пассажиров :)
Водителям тех машин тоже, видимо, было здорово в машину садиться:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А я бы с удовольствием прикупил бы наклеечек эдак ...цать "Я паркуюсь как идиот"...
Рядом с моим офисом два ГИБДДешника (майор и старлей) напрашиваются на этот акт возмездия...

А в чем проблема то? Их на виниле делать не надо - всё равно оторвут. Купи жёлтой самоклеящейся бумаги и напечатай на принтере. =)
 
Верх Низ