Я паркуюсь как мудак

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
"Обитатели мегаполисов оценят...

К нам седня пришел мужик и заказал 500(!) визиток с надписью "Если моя машина мешает вам выехать, позвоните 8-903-ххххххх" О_о "
с Башорга...


Вот пример для подражания!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Тема по сути правильная, но на фотки пока нерепрезентативны - почти ничего из ряда вон выходящего не заметил.
И вообще, надо иметь в виду, что половина случаев якобы неправильной парковки - результат смены положения машин до этого.
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Мне часто перекрывают въезд во двор, когда застаю горе драйверов, прям в лицо им объявляю что они паркуются как идиоты. О наклейках просто мечтаю :)

Аналогично. Причём на той стороне стоит запрещяющий знак. Жаль ГАИ не часто дежурит на нашей улице (частенько стоят ловят тех кто по встречке по Горького ездят).
 

Вложения

  • park.JPG
    park.JPG
    97,4 КБ · Просмотры: 315
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Водитель "Мазды" - номинант премии "Паркуюсь как идиот". Когда я подъехал, "Лансера" еще не было, а "Мазда" очень богато стояла почти по центру между минивенчиком и ограждением газона.
 

Вложения

  • Фото182.jpg
    Фото182.jpg
    133 КБ · Просмотры: 567
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А может Мазда там встала, когда места рядом были уже заняты?
 
I

illych

Guest
Бумага будет у меня сегодня. Жёлтая самоклейка. Завтра штук 10 напечатаю.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
А может Мазда там встала, когда места рядом были уже заняты?

Справа от Мазды мог встать только Матиз или Ока, может быть. Но это моловероятно, обычно такие водители бросают свое авто как получится и плевать они хотели на других. Они об этом даже не думают.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Справа от Мазды мог встать только Матиз или Ока, может быть. Но это моловероятно, обычно такие водители бросают свое авто как получится и плевать они хотели на других. Они об этом даже не думают.
Ну скорее они думают как встать так, чтобы их было заметнее.
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Тема по сути правильная, но на фотки пока нерепрезентативны - почти ничего из ряда вон выходящего не заметил.
И вообще, надо иметь в виду, что половина случаев якобы неправильной парковки - результат смены положения машин до этого.

Тогда вот еще пример, таксит встал перекрыв едиственный выезд со стоянки у офисного здания, и ушел видимо в один из офисов, в итоге его 20 минут ждали когда он выйдет (здание 14 этажное, лифт после грозы не работает, системы оповещения нету), места припарковаться не перекрывая выезд было полно.
 

Вложения

  • P6273316.JPG
    P6273316.JPG
    83 КБ · Просмотры: 489
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Тогда вот еще пример, таксит встал перекрыв едиственный выезд со стоянки у офисного здания, и ушел видимо в один из офисов, в итоге его 20 минут ждали когда он выйдет (здание 14 этажное, лифт после грозы не работает, системы оповещения нету), места припарковаться не перекрывая выезд было полно.

ну он же таксист)))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А БМВ вперед если поедет - там выезд есть? Может его кто то припер в отместку?
 
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
ну я тоже паркуюсь не всегда красиво и правильно, но стараюсь как можнео правильнее, типа не мешать другим выехать, хотя со стороны порой смотрится ну совсм не очень. особенно если отхожу минут на 5-20, но под лобовым стеклом, в районе техталона оставляю бумажку с надписью "мой телефон ххххх" но пока никто не звонил :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну тогда никакого сговора, один дорогу перекрыл, второй отомстил.
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Ну тогда никакого сговора, один дорогу перекрыл, второй отомстил.

Слабовато он отомстил, бэха без проблем может выехать, если мне память не изменяет на этом въезде тросик железный весел , между столбиками, на фотке его нету. Автору фотки вопрос, долго они так стояли? А то ведь возможен вариан что на бмв во двор заруливал, а тут его друг мимо ехал, вот и сели поговорить.
 
Верх Низ