Я паркуюсь как мудак

П

Персона

Начинающий
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
  • нарушители оплачивают штрафы 750 руб. каждый день за удобное место
  • нарушителям плевать на штрафы, не оплачивают, приставы бездействуют
  • проверяющий снимает только меня, на всех остальных по какой-то причине закрывает объектив
  • это было просто случайное стечение обстоятельств и я оказался не в том месте в нужное время
Добавлю еще вариант - просто снимают (на магнитах)/закрывают номера - много такого с недавних пор наблюдаю.

Когда только изменили правила - сам платил несколько раз по 750 (пока летел первый штраф, пофоткали меня предостаточно). Всегда честно переставлял по советским правилам - с 19 до 21 - время перестановки. Удобно, с работы приехал, поставил под "завтра" и можно расслабиться. Но кому-то показалось, что, когда удобно - это плохо. И надо с работы приехать, найти место, потом после 21 снова одеваться, выходить и переставлять. Ну чтобы не расслаблялись, видимо.
 
П

Персона

Начинающий
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Последнее сообщение в ноябре 2016 года.
Перепутали с датой регистрации. Копайте тщательнее.


Пароль вспомнили или ?
Что-то не так? С какой целью интересуетесь?


Ну не в политике же пока сообщение.
А что, туда писать не всем дозволено?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Добавлю еще вариант - просто снимают (на магнитах)/закрывают номера - много такого с недавних пор наблюдаю.
В моём районе не снимают - я же их каждый день вижу. Стоят с номерами.
 
П

Персона

Начинающий
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Да периодически тут просыпаются "спящие".
Бывает. Не вижу ничего предосудительного. Все разные. Жизнь разная. Правил форума если не нарушают (вот как мы сейчас оффтопим) - зачем глупые вопросы. Разве от скуки, или статистику крутануть.
 
Верх Низ