Ямаха Априо-нужны советы)

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
Есть у нас владельцы сиего чуда?Интересно встретиться посмотреть как/что/где)) По мануалам непонятно)Предистория:взял сыну с уговором крутить болты (пускай учится,чтоб потом не звонил по любому поводу-типа я поломался,не знаю что делать)Скутер не на ходу и не знаю что где должно быть и чего не хватает))Еще бы контакты на железкам надо-навскидку как минимум глушак,акк,обвес нижний и карман нужен (ну или как его правильно-на центральной консоли(так сказать)который)Думается еще много чего понадобится,но будет восстанавливаться до идеала)) ЗЫ.кстати аэрографией у нас кто-нить занимается?Сын хочет в черный с зеленым огнем-есть люминесцентная краска-хотелось бы превысить сынины ожидания)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
Гы !
Бери вискарь и пригоняй.
(Кисти свои найду, так и быть уж)
Превысим, сто процентов ;)
МогЁшь?чО по денежке (помимо вискарика есесенно)?Нужно будет передний фартук (ну или как его)и по обвесу назад завести рисунок (проявив художественный талант и мастерство(еще же люминесцентную краску надо будет задействовать):happy:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
МогЁшь?чО по денежке (помимо вискарика есесенно)?Нужно будет передний фартук (ну или как его)и по обвесу назад завести рисунок (проявив художественный талант и мастерство(еще же люминесцентную краску надо будет задействовать)
После вискаря наверное смогу, а так, если нужно красиво, то это в другую тему, я помню колпак все под запаску хотел разрисовать, так что-то и не дошли руки :(

Глупости все это .
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
После вискаря наверное смогу, а так, если нужно красиво, то это в другую тему, я помню колпак все под запаску хотел разрисовать, так что-то и не дошли руки :(

Глупости все это .
Ну так то качество Айвазовского не нужно)))Скутер таки а не Девятый Вал в Третьяковку))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ден, если правда интересно, то я шарю в них. До понедельника АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН. Давай подъеду и всё сделаем.
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 497
Реакции
841
Баллы
113
Ден, если правда интересно, то я шарю в них. До понедельника АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН. Давай подъеду и всё сделаем.
Правда интересно Сань) чО пить бум?))Для начала хотя б посмотреть чего там нехватает))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
набирай в любое время завтра, там решим по месту
 
Верх Низ