Как отделаться от навязчивых агентов Дом-ТВ?

W

welcomeinside

Guest
Честно, уже задолбали пи.. агенты их шастать по дому и раззванивать по квартирам.
Раз были посланы, дава, три, пять, десять, но продолжают нарушать спокойствие.
Куда обратиться, что бы наказать навязчивых сволочей?
ПС. честно я уже на грани пойти на неадекватные меры выдворения. боюсь ментов-пентов правда.

Будут варианты по цивилизованному их отвадить?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
W

welcomeinside

Guest
или дом.ру... в общем гадость одномерзостная...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а я сказал что не знаю что такое интернет, а два кабеля в квартиру от старых хозяев остались... ))
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
а может просто не открывать дверь и сразу говорить меня ваши услуги не интересуют :pooh_lol: Сам являюсь пользователем инета от них, тоже постоянно названивают по телефону, предлагают перейти и на их тв, сколько раз их вежливо послылал, звонили уже наверно раз 10
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Честно, уже задолбали пи.. агенты их шастать по дому и раззванивать по квартирам.
Раз были посланы, дава, три, пять, десять, но продолжают нарушать спокойствие.
Куда обратиться, что бы наказать навязчивых сволочей?
ПС. честно я уже на грани отпиз.. пойти на неадекватные меры выдворения. боюсь ментов-пентов правда.

Будут варианты по цивилизованному их отвадить?

А нас билайновцы частенько доставали, при том что уже пользуемся и услугами интернета ихнего и телевидения. Я себе смастрячил макетик 10х15, распечатал и повесил у звонка, мол "Мы уже пользуемся услугами интернета и домашнего телевидения от компании Билайн", больше не приходили, правда как то когда собирался выходить из дома видел что подошли к двери квартиры, собрались уже было звонить, но увидели эту надпись, чето между собой пошушукались, сфоткали на телефон и ушли)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 158
Реакции
3 733
Баллы
113
Да, у билайна и домру самые навязчивые предлагатели услуг. Весь подъезд уже завален листовками.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Забавная ситуация. Неделю назад (в субботу) перевезли товарища на новую съемную квартиру. Еще не успели даже отдохнуть после подъема последней коробки - звонок в дверь - агент Дом-ру со своим навязчивым предложением. Но удивительно даже не это, а дальнейший диалог:
Агент заполнил заявку, но пояснил, что для подключения нужно заплатить ему наличными 600 рублей прямо сейчас - он грозился выписать даже товарный чек. Объяснить, почему нельзя уже после подключения перевести эти деньги на счет, не смог. Точнее сказал, что им дают какие-то дополнительные бонусы за тех, кто сразу подключится и заплатит. Товарищ, подумав, сказал, что денег на руки не даст, на что агент предложил лично внести вышеуказанную сумму из своего кармана на счет, а уже потом, на недельке зайти и забрать деньги! На вопрос, действительно ли агент такой доверчивый и уверен, что он получит назад свои деньги, он сказал, что вроде мой товарищ вызывает доверие:)
В понедельник товарищ позвонил в Дом-Ру и рассказал всю эту историю. Те очень удивились таким способам подключения клиентов и уверили, что это у них не практикуется (давание денег в долг из своего кармана) но, подтвердили, что на моего товарища уже заключен договор и на счету имеется сумма в 600 рублей, причем внесенная не по какой-то акции или в подарок, а именно наличными!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Наверное словосочетание "пошел наюг, я пользуюсь Билайном" сильно звучало из моих уст и уже месяца 2 - всё тихо.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
У них нету оклада, зарплата: 1 подключение 700р денег, поэтому они такие навязчивые. Когда было свободное время беседовал с ними, они мне доказывали - что аналоговое видео лучше чем мое цифровое, но потом задолбало, как то, только из ванной вышел, звонок, смотрю в глазок там мальчег с листовками, я открыл ему в чем был, он сбежал. Уже пару месяцев тихо.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Забавная ситуация. Неделю назад (в субботу) перевезли товарища на новую съемную квартиру. Еще не успели даже отдохнуть после подъема последней коробки - звонок в дверь - агент Дом-ру со своим навязчивым предложением. Но удивительно даже не это, а дальнейший диалог:
Агент заполнил заявку, но пояснил, что для подключения нужно заплатить ему наличными 600 рублей прямо сейчас - он грозился выписать даже товарный чек. Объяснить, почему нельзя уже после подключения перевести эти деньги на счет, не смог. Точнее сказал, что им дают какие-то дополнительные бонусы за тех, кто сразу подключится и заплатит. Товарищ, подумав, сказал, что денег на руки не даст, на что агент предложил лично внести вышеуказанную сумму из своего кармана на счет, а уже потом, на недельке зайти и забрать деньги! На вопрос, действительно ли агент такой доверчивый и уверен, что он получит назад свои деньги, он сказал, что вроде мой товарищ вызывает доверие:)
В понедельник товарищ позвонил в Дом-Ру и рассказал всю эту историю. Те очень удивились таким способам подключения клиентов и уверили, что это у них не практикуется (давание денег в долг из своего кармана) но, подтвердили, что на моего товарища уже заключен договор и на счету имеется сумма в 600 рублей, причем внесенная не по какой-то акции или в подарок, а именно наличными!

У родитилей брат так же подключался,тоже они за него 600 рублей заплатили))) потом на недели ашли забрали...хз с чем связанно:prankster2:
 
sunrise

sunrise

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Честно, уже задолбали пи.. агенты их шастать по дому и раззванивать по квартирам.
Раз были посланы, дава, три, пять, десять, но продолжают нарушать спокойствие.
Куда обратиться, что бы наказать навязчивых сволочей?
ПС. честно я уже на грани пойти на неадекватные меры выдворения. боюсь ментов-пентов правда.

Будут варианты по цивилизованному их отвадить?

Уговорили родителей подключится за 333р/мес, и так 3месяца подряд) Потом другие агенты с этого же дома по 10 кругу ходили предлагали услуги. Мне их даже жаль. В общем, к качеству связи претензий нет, в основном-все шикарно, сайты открываются, видео не глючит, фильмы закачиваются) Агенту тому-2 за неверную информацию, сообщил, что после 3м абонентская плата будет составлять где-то около 5оо, а на днях милая девушка из call-центра сообщила, что для меня прайс будет составлять 800р))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
теперь пидорги ходят по двое.
что будет, если спустить их с лестницы?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Я и орал и дрался с ними, они названивали постоянно и ходили часто, но один раз просто попросил девку из колцентра не звонить мне больше т.к. не устраивает их качество, так всё, год уже ни слуху ни духу )
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
А нельзя просто дверь не открывать?Ну или сказать ничего не надо и уйти?Они по полчаса чтоль названивают в дверь?Там же постоянно приходят разные и вряд ли где отмечается,что там-то на них наорали и сказали,что не надо.И толку от агрессивной реакции?Нервы беречь надо
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вряд ли где отмечается
верно территорию дают различным агентам продаж из разных групп. Звонить 338-111(либо идти на г.Саратов слонова 1 офис 51) и просить соединить с руководителем отдела продаж и просить что бы вообще не ходили туда...Лично я не открываю уже много раз и всю реклама в подъезде выкидываю и обрываю...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а к нам не ходят) общая дверь на 5 квартир в тамбуре и ни одного звонка!и так на всех этажах. красота!
 
Верх Низ