Как пройти мед. обследование с новым полисом ОМС

  • Автор темы teamkoff
  • Дата начала
teamkoff

teamkoff

Участник
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
16
Ситуация такая - сильные боли в сердце. Прописка областная. В областном кардиоцентре необходимо направление, могу ли я пройти обследование не по месту жительства в городской поликлинике. Что для этого нужно? Спасибо
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ситуация такая - сильные боли в сердце. Прописка областная. В областном кардиоцентре необходимо направление, могу ли я пройти обследование не по месту жительства в городской поликлинике. Что для этого нужно? Спасибо
А скорая в больницу не отвезёт?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ситуация такая - сильные боли в сердце. Прописка областная. В областном кардиоцентре необходимо направление, могу ли я пройти обследование не по месту жительства в городской поликлинике. Что для этого нужно? Спасибо
А Вы прикреплены к поликлинике по месту проживания?Если нет-то,придётся ехать по прописке получать направление.
 
OP
teamkoff

teamkoff

Участник
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
16
А Вы прикреплены к поликлинике по месту проживания?Если нет-то,придётся ехать по прописке получать направление.

Слышал, что новые полюса с 1 января ввелись для того, что бы человек мог сам выбрать поликлинику в которой он будет обследоваться. это не так?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Слышал, что новые полюса с 1 января ввелись для того, что бы человек мог сам выбрать поликлинику в которой он будет обследоваться. это не так?
надо писать заявление в ту поликлинику.кста,самой надо решать проблемы с сердцем,а никак не доберусь до врачей.....
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
что бы человек мог сам выбрать поликлинику в которой он будет обследоваться.
да, верно. при обращении в поликлинику не по месту жительства просят написать заявление в духе "хочу лечиться у вас".
 
Верх Низ