Как Вы выбираете новый автомобиль?

  • Автор темы Olga252
  • Дата начала

Как Вы выбираете новый автомобиль?


  • Всего проголосовало
    25
O

Olga252

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
325
Реакции
5
Баллы
0
Предположим Вы решили купить новый автомобиль? Как Вы будете его выбирать? Интересны любые мнения) Перечень вариантов ответов не окончательный и вполне может быть дополнен)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Звоню в Карсар и вуаля-машина уже у подъезда)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
М

Многомама

Guest
В зависимости от пожеланий - выбирается модель ( по интернету, рекламе), потом, в любом случае собираю информацию: будь это интернет, советы бывалых, или поход на тест драйв.
 
S

sumrak

Guest
ну перед этим все равно же интересуешься тем, что нравится прежде чем принять решение о покупке то )))
Да они щас все примерно одинаковые (глобализм), главное определиться с типом, жип или пузотерка. Ну и сколько денег не жалко/есть.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
На какую немецкую машину (не пузотерку) хватило денег, такую и купил.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Отметил все пункты.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
У многих автосалонов тест-драйв только для водителей со стажем от 3-х или даже 5 лет. Но это очень неправильно. Когда мы семьёй в 2008 году выбирали машину у меня стаж был конечно же меньше 3-х лет. Ездил я хорошо, но во всех салонах получал отказ, потому что у них КАСКО на машины для водителей со стажем. В Мониро был приятно удивлён, когда на вопрос, могу ли я пройти тест-драйв со стажем вождения 2 года, меня спросили: "ты ездить умеешь?!" Я ответил: "конечно" и мы поехали. Вообще мониро образца 2008 года по акциям, предложениям и отношению к клиентам мне очень нравилось...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
У многих автосалонов тест-драйв только для водителей со стажем от 3-х или даже 5 лет.
Надо же, и не подозревал о подобном ограничении.
Периодически тест-драйвлю разные автомобили. Даже права ни разу не спрашивали.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Периодически тест-драйвлю разные автомобили. Даже права ни разу не спрашивали.
Иногда даже паспорт спрашивают.А уж права то всегда спрашивают,как же без них-то?
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Иногда даже паспорт спрашивают.А уж права то всегда спрашивают,как же без них-то?

ну да. когда тест драйв проходил они права каждый раз ксерокопировали
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Иногда даже паспорт спрашивают.А уж права то всегда спрашивают,как же без них-то?
Не знаю.
Может потому что машины выбираю ширпотребные.
Правда последний раз прошлым летом катался.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Предположим Вы решили купить новый автомобиль? Как Вы будете его выбирать? Интересны любые мнения) Перечень вариантов ответов не окончательный и вполне может быть дополнен)
Сначала на сайтах смотрю внешний вид и интерьер салона, потом характеристики и возможные опции, ну и стоимость конечно.

Из уженебольшого кол-ва марок, прихожу в салон, и смотрю, насколько опять же внешне подходит и комфортно на месте пассажира и.... на сколько стоимость в цонечном исполнении отличается от сайта...
Ну если официальный представитель марки в городи не один, то определившись с маиной и комплектацией, узнаю кт из дилеров за какую цену расстанется с авто, несмотря на "официальность дилерства", имеет быть разница в цене на абслютно одинаковые комплектации и год выпуска.
 
Верх Низ