Какие будут самые надежные профессии в 2009 году?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
9 городская клиническая больница работает круглосуточно:)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
off


Хм....пасиб за информацию....буду знать....а то недавно ночью так плохо с зубом стало, что пришлось лететь в Практик....а там к хирургу очередь была.....
Думала реально помру от боли пока очередь подойдет((((
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Назовите мне хоть одну бюджетную стоматологическую клинику, которая работает круглосуточно.
Даже если у меня нет денег, но болит зуб так, что с обезболивающих не слазиешь, а все равно болит, я займу денег, но все равно пойду в платную. Потому как тока платные и работают круглосуточно.
Ну знаешь лечение зубов, это не один поход ко врачу. Процент тех кто их ночью лечит все-таки достаточно маленький. И я думаю все стараются попасть к своему проверенному врачу, а не к первому попавшемуся среди ночи. Это скорее исключение из правила когда совсем деваться некуда.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну знаешь лечение зубов, это не один поход ко врачу. Процент тех кто их ночью лечит все-таки достаточно маленький. И я думаю все стараются попасть к своему проверенному врачу, а не к первому попавшемуся среди ночи. Это скорее исключение из правила когда совсем деваться некуда.

Не спорю. Но все же, спросом эти клиники пользуются. И, мне кажется, будут пользоваться....
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не спорю. Но все же, спросом эти клиники пользуются. И, мне кажется, будут пользоваться....
А это никто и не оспаривает. В 98м иномарки тоже ведь кто-то покупал, не все же на вазах ездили. Интересен не сам факт спроса, а численное выражение его объема в денежных единицах. Так вот оно упадет, и вместе с ним упадет и средняя з/п по отрасли, как и по большинству остальных впрочем.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Перспективный бизнес - производство мыла и веревки.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну знаешь лечение зубов, это не один поход ко врачу. Процент тех кто их ночью лечит все-таки достаточно маленький. И я думаю все стараются попасть к своему проверенному врачу, а не к первому попавшемуся среди ночи. Это скорее исключение из правила когда совсем деваться некуда.

Согласен:)
 
Верх Низ