Какие чехлы подходят на Ниву?

  • Автор темы Wais
  • Дата начала
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
У жена дядька взял Ниву - трехдверку с салона. Хочет подарить ему чехлы, кто в курсе какие подойдут? В магазе ничего путного сказать не смогли. Типа на в данное время выпускаемых, сиденья вроде как шире предыдущих и обычные не налезут.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Грязезащитные...
 
OP
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
Я по воскресеньям, после пятой рюмки тоже думаю,что писец какой остроумный. Трезвые окружающие чейто так не считают. По существу сказать нечего, идем лесом.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 437
Реакции
54
Баллы
48
SemenOlxov

SemenOlxov

Новичок
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
мне на заказ делали)
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
190
Реакции
5
Баллы
18
Я по воскресеньям, после пятой рюмки тоже думаю,что писец какой остроумный. Трезвые окружающие чейто так не считают. По существу сказать нечего, идем лесом.
Вот Вы обижаетесь, а зря-с... зря-с...

Такой пылесос как Нива очень даже располагает к чехлам, которые грязь/пыль не впитывают.
Молодой дермантин хорош, но в нем потеют э.... места-с...
Тканевый - очень приятственнен. Вот только раз в год снимай и стирай, иначе белое не надевать, обтягивающее не носить. Эээ или это не из той рекламы?

Так что модель, которая нам, впрочем уже нет, Вам подойдет, кроме раскроя смотрите еще и на материал.

P.S. Три нивы, чехлы четырех видов. Я плюнул на тканевых и просто пылесосил их каждый раз при мытье, жена стирала по весне, в общем жить с ними можно, но не посоветую-с....
 
Верх Низ