КАСКО в СК "Северная казна"

  • Автор темы D&B
  • Дата начала

Нравится ли Вам эта СК?

  • Нравится

    Голосов: 5 50,0%
  • Не нравится

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Толчком к написанию отзыва, стало высказывание форумчанина Штурман :
"Героев нужно знать в лицо"... Итак знакомимся:

Год назад я стал счастливым обладателем нового автомобиля и решил его каскануть. На форуме активно предлагались услуги СК "Северная казна". Решил воспользоваться. Страховка у меня вышла в 120000.
Пришло лето, а вместе с ним и время первого ДТП. Ночью во дворе в меня кто то въехал. Как положено вызвал ГАИ и все оформил. Потом дождался документов из ГАИ и отнес все в офис страховой компании.
Ничего не предвещало беды. Сразу же отправили на оценку. Съездил и стал ждать как положено по правилам страхования 30 дней.

Прошло 30 дней... Потом еще 10 дней... Потом 2 месяца, а потом и все пять. Как вы догадались наверное выплат я не дождался. Звонил директору, он обещал оплатить в течении недели т.к были заблокированы счета. Но через неделю ситуация не изменилась. Теперь бухгалтерия и сотрудники откровенно посылают на три буквы (ну т.е в суд) и говорят, что платить собираются но когда непонятно.

Сейчас заявление отправляется в суд. Дальше расскажу позже.

Как форумчанин я просто сразу должен забить тревогу и предупредить всех остальных. Ведь это же просто откровенное мошенничество!!! Тем более, что директором этой шарашкиной конторы является наша однофорумчанка!!!

Хочется обратится к администрации АС. Как же так Андрей?! Как же так Олег?! Как вы могли такое допустить? И почему этот форумчанин и откровенный мошенник до сих пор не забанен!? Почему словосочетание "Северная казна" еще не признана ругательным? Ведь люди продолжают нести свои кровные в это, не побоюсь этого слова "новое МММ"!

я конечно и сам виноват, будь у меня хоть какое то юридическое образование или опыт в юриспруденции, я бы незамедлительно обратился в силовые органы с заявлением на мошенничество, где сумма похищенного составляет 120000 рублей! Но к сожалению я пойду всего лишь в суд. Н
а сегодня жду около 200 тысяч рублей, но никто мне не звонит с предложением их вернуть. Сама выпрашивать свои деньги я немного устал, пусть полиция с прокуратурой разбираются куда они делись и почему.З.ы. кстати, не то что не извинились... даже намека не было, скорее наоборот.

Офис этой компании продолжает функционировать, под руководством нашего форумчанина. . У меня не было сомнений в его порядочности учитывая давнее личное знакомство. Разочаровываться в людях очень неприятно
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Денис, а что ж ты не напишешь, как в нс веселишься за рулем и дтп устраиваешь? Если покопаться в поиске, то и темы твои же "веселящиеся" можно найти. Или у тебя в страховке прописан пункт выплаты при дтп в нс?
зы. Да и образование у тебя юридическое есть.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Денис, а что ж ты не напишешь, как в нс веселишься за рулем и дтп устраиваешь? Если покопаться в поиске, то и темы твои же "веселящиеся" можно найти. Или у тебя в страховке прописан пункт выплаты при дтп в нс?
зы. Да и образование у тебя юридическое есть.
Свет, я бы честно признался если бы ДТП произошло в нс. При том веселье пострадала машина исключительно аппонента. Я специально выбрал страховой случай который произошел со стоящей машиной. На сегодняшний день всего четыре выплаты жду, по всем - жду
 
Д

Даллас

Guest
Свет, я бы честно признался если бы ДТП произошло в нс. При том веселье пострадала машина исключительно аппонента. Я специально выбрал страховой случай который произошел со стоящей машиной. На сегодняшний день всего четыре выплаты жду, по всем - жду
почему не ремонт?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Или у тебя в страховке прописан пункт выплаты при дтп в нс?
Для того, чтобы любая страховая компания отказала в выплате по причине совершения ДТП в состоянии алкогольного опьянения, надо чтобы этот факт (состояние опьянения) был зафиксирован предусмотренным законом образом. Совершив ДТП в состоянии опьянения и не скрываясь с места ДТП тем не менее можно легко получить право на выплату по КАСКО - нужно всего лишь отказаться от прохождения мед.освидетельствования.
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да я уж понял. Там все проблемы у дилера. По последнему кстати в элвис отправили. Там все равно крыло менять - согласился.
А вариантов по первым случаям откатить назад, отказаться от выплаты и отремонтироваться - нет?
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А вариантов по первым случаям откатить назад, отказаться от выплаты и отремонтироваться - нет?
ага а за оценку кто мне запланит? Теперь уж отступать некогда - за нами Москва!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Для того, чтобы любая страховая компания отказала в выплате по причине совершения ДТП в состоянии алкогольного опьянения, надо чтобы этот факт (состояние опьянения) был зафиксирован предусмотренным законом образом. Совершив ДТП в состоянии опьянения и не скрываясь с места ДТП тем не менее можно легко получить право на выплату по КАСКО - нужно всего лишь отказаться от прохождения мед.освидетельствования.
Блин , Андрей, там весь букет нарушений собран и неоднократно. Но это не мешает взывать к морали других людей. Просто наглеть не нужно, и в ответ эту же наглость и не получишь.
Зы. А Катериша просто молодец в шинной истории. Хотя, как сказал один человек с этого ресурса, в той истории все такие "честные", что и не знаешь кому верить...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блин , Андрей, там весь букет нарушений собран и неоднократно. Но это не мешает взывать к морали других людей. Просто наглеть не нужно, и в ответ эту же наглость и не получишь.
Зы. А Катериша просто молодец в шинной истории. Хотя, как сказал один человек с этого ресурса, в той истории все такие "честные", что и не знаешь кому верить...
А я и не сужу вообще, кто молодец, кто не молодец...
Я вообще крайне мирный. Меня не трогают и я не трону :)
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Блин , Андрей, там весь букет нарушений собран и неоднократно. Но это не мешает взывать к морали других людей. Просто наглеть не нужно, и в ответ эту же наглость и не получишь.
Зы. А Катериша просто молодец в шинной истории. Хотя, как сказал один человек с этого ресурса, в той истории все такие "честные", что и не знаешь кому верить...
Свет я не пойму, я что должен отдать сто рублей и ездить аккуратничать?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Денис, в твоем списке нарушений есть те, которые с неосторожностью не имеют ничего общего. Но это опять же вопрос права и морали.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
несколько раз моя родственница обращалась в эту СК, без проблем все выплачивали без всяких многозначительных " я от иванываныча"
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
лучше подскажите добрые друзья, где у этих сволочей денежки лежат?:)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
КАСКО в СК "Северная казна"

 
Верх Низ