Кибермаркет "Юлмарт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Юлмарт?

  • Да

    Голосов: 198 72,8%
  • Нет

    Голосов: 74 27,2%

  • Всего проголосовало
    272
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Компания ЮЛМАРТ,в которой я работаю,открывает кибермаркет в саратове! Уважаемые саратовцы,не будьте селом,будьте бдительны,не принимайте кибермаркет за игровой компьютерный клуб,как это делали жители самары летом этого года!)))))
Не моё ©

Насколько помню, будут в "Клёне", который в "Ковчеге" - про яйцо в утке не вспоминать)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
D

dwd

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Открытие нового магазина Юлмарт в Саратове

Несколько дней назад перечитал ветку про открытие Ситилинка в Саратове. Сегодня ехал на работу и у видел новые билборды об открытии Юлмарта. Как любой прогрессивный представитель человечества интересуюсь техникой, в том числе и электронной. Первые 2 часа на работе прошли в изучении обоих сайтов, где дешевле, где выгоднее и т.п.(у Юлмарта смотрел Самару, город рядом, масштабы похожие, думаю и цены будут почти такие. Хотя и в москве и в Питере цены не сильно от самарских отличаются). После работы заехал в ситилинк - "позырить". Если честно особо не впечатлило - темновато, кругом рабочие чего-то крутят. (хорошо что как в анекдоте, раскаленный металл за шиворот не капает!!!))) Терминалы такие, как киви, в антивандальном исполнении, такие на вокзалах цепями приковывают, чтоб не сперли (видимо были прецеденты). Сквозь окна в стене видно пустые полки склада. Первое впечатление не очень. Надеюсь что послезавтра на открытии все будет гораздо лучше, обязательно поеду, осень, обогреватель нужен).
После всего вышесказанного хочется спросить: что нам в ответ предложит Юлмарт? Кроме билбордов никакой информации от них нет, в том числе и на сайте (я не нашел во всяком случае). Кто-то говорил что вывеску они на ковчеге повесили - сам не видел, ничего не могу сказать. Сплошная контрацепция конспирация!)
Итак, есть ли в Юлмарте настоящие автомобилисты или сочувствующие, отзовитесь, расскажите о себе, если есть что сказать )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Дебильнее места, чем в Ковчеге представить трудно.... Отличнейшая парковка и шестиполосное движение автотранспорта по Астраханской буду той изюминкой, что привлечёт в магазин сотни жителей...
 
D

dwd

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Да, здорово, пойду тоже обязательно)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне кажется, что ульмарт подороже ситилинка...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Сравнил несколько позиций с ситилинком.... В ситилинке дешевле...
я если чесн,сравнивала,что мне интересно для красоты и здоровья,всякие жен. штучки типа фен 260руб или вот жк телевизор Supra STV-LC16391W 3580руб,вроде дешево?15,6" диагональ
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
:crying: Не верю своим глазам. У них, по- моему, единственных есть экшн камеры gopro! Давно думаем о покупке.
Мне нравится ассортимент.

Не знаю зачем я это здесь публикую, просто поделиться хоца!
http://youtu.be/GUEZCxBcM78
 
D

dwd

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
да, и ковчег неудобняк, и кутякова 103, не дай бог в выходной там оказаться... бабульки да фермеры все на оптовку прут...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
W

welcomeinside

Guest
надо...надо нам побольше конкуряг! чес слово!
 
Верх Низ