Китайский интернет магазин

  • Автор темы Ибрагим
  • Дата начала
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
всем доброго времени суток!
нашел интересный интернет магазин китайских товаров, хочу заказать несколько вещей, но не уверен, что придут...
хотя у них вроде как доставка бесплатная.
Может кто нибудь заказывал, что нибудь у них?
www.dealextreme.com
 
Y

Yujen

Guest
бывшый шеф купил китайское говно: жалкое подобие телефона с телевизором.
на таких дураках, как раз их промышленность и строится, тачскрин через 2 недели перестал работать, телик толком не работает, а как телефон - полное фуфло! зато как красиво о нем написано на сайте и в инструкции......
я всегда говорил: "кЯтай = *****!"!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Может кто нибудь заказывал, что нибудь у них?
www.dealextreme.com

Пару месяцев назад заказывал оттуда кабель для телефона (что-то около 3 баксов). Прислали ровно через месяц.

НО, заказывать китайское - это рулетка: пришьют-не пришьют, сломается-не сломается и т.п.
 
da0s

da0s

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
всем доброго времени суток!
нашел интересный интернет магазин китайских товаров, хочу заказать несколько вещей, но не уверен, что придут...
хотя у них вроде как доставка бесплатная.
Может кто нибудь заказывал, что нибудь у них?
www.dealextreme.com
Заказывал порядка 10 пакетов у них ,все приходило,косяков не было.В том числе и телефоны себе и знакомым ,все знакомые довольны я собственно тоже ,ни один телефон не сломался ,надо реально смотреть на вещи покупая телефон за 10% стоимости айфона ,требовать от него того же качества и функционала что и у оного смешно.Хотя wi fi ,цветной телек ,тачскрин,две симки исправно работают больше года.Диалэкстрим не продает своих товаров ,это большой сток центр,у разных поставщиков разное качество товаров(хотя у диалэкстрима представлены в основном заводские продукты),но никто не мешает посидеть на форуме или просто погуглить отзывы о товаре перед покупкой.К тому же они берут на себя обязательство по гарантии и возврату товаров (если стоимость доставки меньше 30% товара ,возвращают за нее деньги ),опять же есть еще дополнительные механизмы возврата денег через пай пал .Самый большой плюс этого магазина это бесплатная доставка и низкие цены ,зачастую в разы дешевле чем в российских интернет магазинах ,как пример покупал там usb плату захвата с 4 видео и 1 аудио входом за 300 р,здесь же на форуме ее толкали за 3000 или 4000 ссылаясь на инет магазин где она стоила чуть больше 5000,даже скриншоты програмного обеспечения совпадали.Или вот еще пример ,брал там телефон F003 за 129 баксов(один из самых дорогих там),на форуме эту модель продавали вначале за 8000,затем ввиду отсутствия спроса опустились до 6500,в наших инет магазинах был примерно такой же разброс цен ,в сторону более высокой.Из минусов долгая доставка,примерно около месяца,ну и опять же повторюсь, чтобы не попасть на откровенный хлам стоит поискать что пишут об товаре в сети перед покупкой.
 
C

Critical

Guest
Лучше в ебая заказывать тоже китайское, просто в случае неполучения товара, можно будет деньги вернуть
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Лучше в ебая заказывать тоже китайское, просто в случае неполучения товара, можно будет деньги вернуть
На ебей сидят теже самые продавцы, плюс перепродавцы и перекупщики.
На деалэкстрим было удобно то, что один товар - уникален и второго такого на сайте сдругой ценой и от другого продавца нет.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Вот классную штуку там нашел:

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34717
Вставляется в прикуриватель автомобиля и... вы экономите до 30% топлива, при этом снижаются вредные выбросы и увеличивается мощность и кр. момент!

Принцип работы такой:

 
C

Critical

Guest
На ебей сидят теже самые продавцы, плюс перепродавцы и перекупщики.
На деалэкстрим было удобно то, что один товар - уникален и второго такого на сайте сдругой ценой и от другого продавца нет.

Да, все верно. Но я уже пару раз пользовался услугой возврата денег)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вот классную штуку там нашел:
Вставляется в прикуриватель автомобиля и... вы экономите до 30% топлива, при этом снижаются вредные выбросы и увеличивается мощность и кр. момент!
Принцип работы такой:


Неее!Я уверен,что при данном принципе работы....экономия будет процентов 25!!!Не больше)))))))))
Ну а выбросы...Если хотите выбросить деньги!!!Отдайте их мне!;)
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
а как заказывать -то?регистрироваться надо?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
всем доброго времени суток!
нашел интересный интернет магазин китайских товаров, хочу заказать несколько вещей, но не уверен, что придут...
хотя у них вроде как доставка бесплатная.
Может кто нибудь заказывал, что нибудь у них?
www.dealextreme.com
Нормальный сайт у меня друг чуть ли не каждый месяц заказывает, пока жалоб не было идет месяц или больше.
Есть еще несколько сайтов http://www.chinabuye.com и кому интересна радиосвязь вот http://www.409shop.com/ с последнего заказал в конце июня ничего сложного вроде нет. Как заказывать с Китая опишу позже. Есть еще специальная програмка которая позволяет Вам отслеживать международный почтовый код, который присвается каждой посылке. Моя вчера пришла на Таможню.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Пару месяцев назад заказывал оттуда кабель для телефона (что-то около 3 баксов). Прислали ровно через месяц.

НО, заказывать китайское - это рулетка: пришьют-не пришьют, сломается-не сломается и т.п.
Вот решил в "рулетку поиграть". Первый раз по инету заказывать буду. Какие советы предостережения есть? Если не сложно опишите весь процесс заказа.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
вот нашел мой друг как то этот сайт http://www.superprices.ru/, и тоже решил проверить-придет/непридет товар. заказал. товар пришел. цены нормальные. доставка бесплатно!, сайт на русском.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
вот нашел мой друг как то этот сайт http://www.superprices.ru/, и тоже решил проверить-придет/непридет товар. заказал. товар пришел. цены нормальные. доставка бесплатно!, сайт на русском.

На некоторые товары разница в 25%, на некоторые цена практически таже.
Всё же много у нас на руках китайщены, полистал увидел массу до более знакомых вещей которыми пользуются друзья. Причём точь в точь и цвет и модель совпадают. Китайцы конечно на выдумку горазды.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Главное если вы закажите свыше 10 тыс то придется платить госпошлину 30% от стоимости товара. Знакомы начинал заказывать с одного USB стоимостью 1$ мол придет не придет, ща заказывает уже покрупному и пока все нормально. Я вот тоже уже три недели жду заказ. Вчера пришел на сортировку с таможни на почту.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Как лучше , удобнее оплачивать?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Заказывал фигню какую-то, прислали через два месяца. Качество сойдет, но какие-то сложные изделия не стал бы рисковать заказывать.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Главное если вы закажите свыше 10 тыс то придется платить госпошлину 30% от стоимости товара. Знакомы начинал заказывать с одного USB стоимостью 1$ мол придет не придет, ща заказывает уже покрупному и пока все нормально. Я вот тоже уже три недели жду заказ. Вчера пришел на сортировку с таможни на почту.

Не придется, уже вступил в силу закон, по которому не надо платить пошлину при заказе товара ценой до 1000 евро.
 
Верх Низ