Комплект начинающего сноубордиста (доска+крепы+ботинки)

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
В общем лежит без дела - доска, крепления, ботинки 42 р-р. Под ростовку 175-180. Не новое, но живое, но на пару сезонов хватит за глаза даже если катать 2-3 раза в неделю по 2-3 часа 3-4 месяца. В общем для новичка самое то. Доска Росиньёль 155 или 160, не помню), ботинки Найдекер (шнуровка, внутренний носок), крепы Нитро кажется (полностью алюминиевые с какими то запчастями: болты, скобы, ремни). Брал в 2021 суммарно за 13.000.
Отправлю СДЭКом. Фотки потом выложу. Ценник предлагайте сами. Минималка 5к + сдэк, по набору дешевле даже ноунейма не будет. Бонусом пойдёт спина (мне мала) и что-нибудь ещё. Нуждающимся и детям отдам просто так. Хотя тут на форуме все на подступах к списку форбс, поэтому наверное неактуально. В общем пишите, всё обсуждаемо. Отдаю потому что купил комплект Морроу Фьюри+Нитро+Райд под горы.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Эхх, прям под меня… не заняться ли сноубордом
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Займись) Комплект простенький, но брэндовый и неубиваемый. И халява откровенно говоря. Фотоньки могу в вацап/тлг кинуть.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Займись) Комплект простенький, но брэндовый и неубиваемый. И халява откровенно говоря. Фотоньки могу в вацап/тлг кинуть.

Боюсь я этих зимних видов спорта, травмоопасно это
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Боюсь я этих зимних видов спорта, травмоопасно это
А ты попробуй) Зима будет, съезди хотя бы на нашу Вишневую, на учебную горку. Увидишь, как это, оказывается, просто и безопасно.
Ну а дальше - просто голову подключать и не лезть, куда не можешь)
Я вот тоже долго боялся, а тут попробовал не так давно и понял, что даже в сильно взрослом возрасте можно начать, главное, повторю, не лезть туда, где опасно, хотя, конечно, именно там самое интересное)
Но даже на простых "детских" склонах можно получать удовольствие.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Это факт) Я тоже долго боялся, в результате на первый раз взял в прокат за 1000 на сутки, понял что прикольно в принципе, но надо немного теорию осваивать. Потом нашёл тренера за 2000 на 8 занятий по 1 часу, он сказал есть два варианта - оформлять прокат на 5000 на сезон, но снаряга будет всегда разная, либо брать 10000 и брать своё под себя на обучение, чтоб в случае чего без потери так же и продать. А потом уже по принципу "зацепило или не моё" либо продавать без потерь, либо брать хорошее. Я пошёл по второму пути) Ценник конечно дороже в разы - доска 15, ботинки 8, крепы 10 плюс спина-коленки, куртка и тд. Ну и самое что плюс ценники выросли с момента покупки раза в два) И цен 22-го года уже нет) Поэтому недельки через две пуляю на авито за десятку+.
 
Верх Низ