Конор Макгрегор или Хабиб Нурмагомедов...

  • Автор темы ˢᵉʳᵍᵉʸ
  • Дата начала
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
бой Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко было интересно посмотреть.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это какойто позор, первый раунд сплошные обнимашки, второй немного руками ногами помахали и всё. Очередной договорняк походу. Видимо таких боёв как в MMA 90-х уже не будет.
 
T

Ticusa

Новичок
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
бой хабиба с джастином будет интересно посмотреть. а макгрегор и фергюсон уже ушли в прошлое. оба сраные наркоманы анальный секс с путаной:em24:.
хабиб ещё вернётся, это точно.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
вся Россия болеет за Макгрегора!!!
«Я вышел на бой со стрессовым переломом ноги. В тренировочном лагере я спарринговал без защиты голеней и несколько раз попадал в колено своим партнерам, а кроме того, у меня уже много лет хронические проблемы с этой лодыжкой. Я перематывал ее на каждой тренировке, но все равно продолжал тренироваться, несмотря на боль»

Тут такое дело, рыбачил я перед боем с Порье на берегу Темзы. Клюнуло сразу, вытаскиваю - оттакееенный бобер, снял его с крючка, дал вискаря хлебнуть. Он залпом выпил, отдышался и говорит: "Смотри НЛО" и пальцем в небо тычет. Сморю и правда НЛО, круглое такое, но немного треугольное, а из него столб света к земле. А из столба 2 инопланетянки вышли, одна красотка, а другая так себе, но зато в танк трансформироваться умеет, подружки видимо. Ну я смекнул че к чему и сразу забил себе красотку, обломись тормозной бобер, ха ха! В общем всю ночь мы с этими инопланетянками отжигали, пока бобер зпчем-то этой подружке, когда она в форме танка была, в дуло не залез, тупой извращенец. Пришлось мне его оттуда вытаскивать, а пока вытаскивал, я так неудачно в гусеницу ногой уперся, что получил стрессовый перелом.
 
Верх Низ