Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Задала задачу, как всегда идиотскую:
Купи мне тушь, как называется я не помню, где продается тоже.
Подсказка: Рекламируют по ТВ и связано с эффектом "нарощенных ресниц"... вот
Помогите разгадать, а то опять развод :)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Задала задачу, как всегда идиотскую:
Купи мне тушь, как называется я не помню, где продается тоже.
Подсказка: Рекламируют по ТВ и связано с эффектом "нарощенных ресниц"... вот
Помогите разгадать, а то опять развод :)))

Максфактор и что-то там)))У Орифлейма вроде тоже есть)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне кажется, это будет такая лажа! Типа туши Ленинградской, с 50-ю комками на 1 ресничке!:)
 
OP
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
2nunah: Она!!! Полюбому она! Я даже сам кажется рекламу видел. Спасибо. :thank_you:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ех..А я сама себе ресницы "Наращиваю" (пучками).Кучу раз видела как делали мне.Потом купила материал и сделала сама - получилось ничуть не хуже.
А главное -дешевле )) А главное когда делаешь сама себе -получаеться не травматично потом - снимаю без проблем и ущерба.
 
OP
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Ех..А я сама себе ресницы "Наращиваю" (пучками).Кучу раз видела как делали мне.Потом купила материал и сделала сама - получилось ничуть не хуже.
А главное -дешевле )) А главное когда делаешь сама себе -получаеться не травматично потом - снимаю без проблем и ущерба.
Ну вас девушка.. Ужасы какие то рассказываете с утра пораньше :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну вас девушка.. Ужасы какие то рассказываете с утра пораньше :)
Да ладно Вам. Все делаеться только для того чтобы Вам,голубчикам,понравиться.Думаю Автоледи меня поймут )
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
2nunah: Она!!! Полюбому она! Я даже сам кажется рекламу видел. Спасибо. :thank_you:

Только заранее предупреди ее...у меня жена такую купила, когда вечером пошла смывать у нее был дикий ужас, когда увидела ЧТО сыплется в раковину, думала ресницы посыпались, а оказалось тушь как в рекламе (мы рекламу тогда не видели) как бы накручивается спиральками на ресницы и потом такими же спиральками смывается:)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Класс )) ТОже над попробывать :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жесть))).. а так не осыпаеца она на лицо?
+1 к Тошни) тож кажеца, што пока белую основу нанесешь и потом еще черным её замажешь - получаца лапки мохнатые паучьи)))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
По поводу консультации о косметике можно обращаться к ИЗЮМинКе, она шарит в этом ) Может скидочку сделать на некоторые лоты))
 
OP
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
как хорошо, что у мужиков свои ;)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
жесть))).. а так не осыпаеца она на лицо?
+1 к Тошни) тож кажеца, што пока белую основу нанесешь и потом еще черным её замажешь - получаца лапки мохнатые паучьи)))

Не, на лицо не сыпется и вообще по консистенции она на ресницах как плотный гель чтоли, т.е. смывается чуть ли не методом стаскивания туши с ресниц))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
жесть))).. а так не осыпаеца она на лицо?
+1 к Тошни) тож кажеца, што пока белую основу нанесешь и потом еще черным её замажешь - получаца лапки мохнатые паучьи)))
Юзала мэйбелиновскую тушь такую, кстати очень даже ничего была))) Лореалевская думаю не хуже. А Вообще кадр когда одной белой накрасишься, такая очаровашечка снегурка, и реснички пушистые пушистые))))
Вопшем, Автор, бери не пожалеешь:girl_crazy:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Я пользовалась тушью с белой основой- у меня почему то белая очень тяжело закращивалась черной..
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
как хорошо, что у мужиков свои ;)

Во-во. Поэтому надо проявлять чуткость к слабому полу и покупать дамам много-много косметики, духов, золота, бриллиантов, и много чего ещё. Надо как-то утешаться.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чтобы понравиться, надо быть человеком хорошим, душевным, даже без косметики :)

одно другому не мешаед)...в душу сразу не заглянешь)...да туда и не всех пускаюд)

Во-во. Поэтому надо проявлять чуткость к слабому полу и покупать дамам много-много косметики, духов, золота, бриллиантов, и много чего ещё. Надо как-то утешаться.
+1)))))))))))...во во))) .... квартир (ну просто шоб было, куда косметегу складывать), машин (шоб было на чом косметегу возить) и дач (шоб было где от нее отдыхать)....
 
Верх Низ