Крик души. Почему в Саратове массово нарушают ПДД и как с этим бороться?

  • Автор темы master-pro
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Массово повылазили "подснежники". Тупят по-черному. Такие-же бестолковые, как "поколение снежинок".
Вокруг меня почему-то круглый год абсолютно все тупят.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 074
Реакции
460
Баллы
83
Я когда начал водить, друг , который детскую автошколу закончил в 16 лет , и учил меня ездить после получения мною прав в 33 года. Успокаивал новичка, сидя рядом. Рассказывал, как проезжаются обычные мои ежедневные маршруты. Интересную вещь мне рассказал про стадии водительского мастерства. Ты всем мешаешь. Тебе все мешают. И тебе все равно, ты никому не мешаешь, тебе никто не мешает. Третьей стадии,видимо, редко, кто достигает
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Третьей стадии,видимо, редко, кто достигает
Забей! Поверь опыту, эти все три стадии зациклены на постоянно. За одну поездку ты можешь пройти эти стадии по кругу дважды и может и больше ))
Просто надо уметь отпускать ситуацию в свое русло, по простому забить большой _ер и ехать спокойно в правой полосе в свое удовольствие )))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 074
Реакции
4 794
Баллы
113
я почти всегда в третьей стадии, но представляю как я при этом всем мешаю 🤣
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
я почти всегда в третьей стадии,
А как же "ноздри почистить" движку? брешешь поди ))) В городе ведь самое то, на 1, 2 передаче движок выкрутить, гарцануть так сказать )))
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
151
Реакции
11
Баллы
18
Я когда начал водить, друг , который детскую автошколу закончил в 16 лет , и учил меня ездить после получения мною прав в 33 года. Успокаивал новичка, сидя рядом. Рассказывал, как проезжаются обычные мои ежедневные маршруты. Интересную вещь мне рассказал про стадии водительского мастерства. Ты всем мешаешь. Тебе все мешают. И тебе все равно, ты никому не мешаешь, тебе никто не мешает. Третьей стадии,видимо, редко, кто
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 074
Реакции
4 794
Баллы
113
А как же "ноздри почистить" движку? брешешь поди ))) В городе ведь самое то, на 1, 2 передаче движок выкрутить, гарцануть так сказать )))
это я только на киа так, номера долго снимать, камер понавешали гады.
А на джимнике не выше 40 км/ч, ох там сзади все усираются объехать
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Вокруг меня почему-то круглый год абсолютно все тупят.
Ходишь пешком - вокруг замечательные улыбчивые доброжелательные люди. Ни одного дебила. Купил машину, садишься за руль... Так вот где они все!

ЗЫ Не помню откуда, по-моему кто-то из комиков.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
это я только на киа так, номера долго снимать, камер понавешали гады.
А на джимнике не выше 40 км/ч, ох там сзади все усираются объехать

А это всегда так, чем больше клиренс и высота профиля, тем медленнее владелец перекатывает через рельсы?))
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 483
Реакции
295
Баллы
83
Ходишь пешком - вокруг замечательные улыбчивые доброжелательные люди. Ни одного дебила.
:)
* долгое время ходил по переходу через жд пути у Красного моста. И часто попадались два-три человека, идущие по всей ширине перехода. И ладно когда их догоняешь, но когда навстречу, реакции 0, так и идут.
* иногда удивляюсь зачем у нас такие широкие тротуары. Видимо для того, что бы компания из 3-4-5 человек могла ходить в одну шеренгу
* иду по довольно широкому тротуару, держусь правее, навстречу мамашка с ребенком 1,5-2 летним. Ребенок прет на меня, уворачиваюсь, расходимся, всё нормально.
А так да, все улыбаются
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 074
Реакции
460
Баллы
83
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 074
Реакции
4 794
Баллы
113
А это всегда так, чем больше клиренс и высота профиля, тем медленнее владелец перекатывает через рельсы?))
конечно, там трясет только так, водитель хоть за руль держится :ROFLMAO:
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 738
Реакции
1 380
Баллы
113
А это всегда так, чем больше клиренс и высота профиля, тем медленнее владелец перекатывает через рельсы?))
На машине с мостами не ездил ни разу что ли?
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 989
Реакции
260
Баллы
83
А это всегда так, чем больше клиренс и высота профиля, тем медленнее владелец перекатывает через рельсы?))
Я всегда в ожидании, она вот-вот должна развалиться :)
 
Верх Низ