Кто может установить проставки на акцент?

  • Автор темы Pleomax
  • Дата начала
Pleomax

Pleomax

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Читал в инете, что можно поставить проставки от ВАЗа (классики) на задок. Собственно, ищется человек, который сможет поставить на авто, который уже проделывал такие манипуляции и знает какие именно нужны проставки (и, если потребуется, еще резинки какие-то) и как нужно все это дело ставить. Или посоветуйте кого-нибудь знающего это дело.

Любым советам буду благодарен :)
 
OP
Pleomax

Pleomax

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
:148:
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
А просто пружины поменять на усиленные?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
OP
Pleomax

Pleomax

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
А просто пружины поменять на усиленные?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Не знаю помогут ли...у меня не пружины просевшие, а груз постоянный в багажнике. Без груза было все ровно, а с грузом на 4 см задок опустился. Хочу выровнять хотя бы, чтобы ровно было, только вот не знаю, 4см вообще реально поднять нет...
 
OP
Pleomax

Pleomax

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0

Именно как во втором варианте хочу, если получится. Поэтому и ищу человека, кто сможет поставить) Если все совсем будет плохо (не подойдут или еще что), буду ставить, наверное, полиуретан назад, на полимере максимум 3см в данный момент есть.

P.S. Хотя, прочитав многие форумы и статьи про проставки, по идее проблем с установкой проставок от классики проблем не должно возникнуть.
 
OP
Pleomax

Pleomax

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
будет повыше, но и жестче намного.
Кстати, также на форумах мнения поделились по пружинам: у кого-то ходят долго и не проседают, у кого-то чуть ли не через месяц проседают...пишу именно про Фобосы... Вот и вопрос: возможно, если постоянный груз, то пружины все равно быстро просядут? Может пружины долго не проседают в основном у тех, кто с пустым багажником катается..как вариант.

P.S. Думал про вариант и пружины + проставки, но почитав про быстрые проседания, задумался, а надо ли... Поспрашивал на некоторых СТО, некоторые мастера тоже подтвердили, что "от усиленных пружин толку никакого, проседают чуть ли не через месяц-два" (цитата мастера). Но мы конкретно про Фобосы не говорили.

P.P.S. Еще смотрю частенько в статьях попадаются пружины Suplex (усиленные)...они как и Фобосы будут? или Фобосы жестче?
 
OP
Pleomax

Pleomax

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
На одном форуме писали про пружины Фобос)
"+ Очень жесткие пружины
+/- Жесткая подвеска
+ Выше штата на 10 мм
- Были отрицательные отзывы (лопались витки)
Подъитог: устанавливать на авто можно только на свой страх и риск."
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
OP
Pleomax

Pleomax

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
с постоянным грузом в багажнике будет самое то.
вам нужен человек, который купит всё и установит?))
Куплю сам, конечно)) Просто я даже не знаю, что еще нужно кроме самих проставок от 2101...шпильки какие или болты, может еще резинки какие...все по-разному делают) Судя по описанию установки на форумах у кого-то эти проставки встают как родные, а у кого-то совсем не подходят, в этом случае придется что-то "мудрить", дорабатывать) Поэтому и хотелось бы, чтобы установил человек, который уже имеет представление, какие могут быть подводные камни на акцентах)

P.S. Пока нашел человека, после праздников будем ставить, если ничего не сорвется :)
 
Верх Низ