
regulator
Активный участник
- Регистрация
- 13.04.2006
- Сообщения
- 47 118
- Реакции
- 5 161
- Баллы
- 113
:b3b4e46f21f040a62b4Я на 10% мама! ))
Она отправляет историю посещённых страниц в яндекс и онализирует, кстати в разных браузерах у меня разные показания, и везде ложь.А как оно работает, если я редко пользуюсь Яндексом?
Я на 70% семейный и на 30% холостяк. Это как понимать? ))Вы ведете себя в интернете
как семейный человек на 79%
Нормальный расклад.
Та-же хрень...кстати в разных браузерах у меня разные показания, и везде ложь.
Ну ты в семье сколько времени проводишь как семьянин? А сколько как холостяк вне семьи?Я на 70% семейный и на 30% холостяк. Это как понимать? ))
Вы ведете себя в интернете
как семейный человек на 79%
Нормальный расклад.
СИЛЁН. :b3b4e46f21f040a62b4Вы ведете себя в интернете
как семейный человек на 87%
Смотря какое порно.. смотря смотря про кого там показывают.А сайты с порнухой в какую категорию идут — «семейный» или «холостяк»?rankster2:
Ну, да. Я надеюсь, Яндекс гомосятину с семьёй не связывает. )))))Смотря какое порно.. смотря смотря про кого там показывают.
Я на 10% мама и на 18% домохозяйка! ))
Фигассе! С твоего аккаунта только ты в сеть выходишь?На 70% домохозяйка и на 62% мама!rankster2: Семейный человек на 94%.
Я на 92.)Вы ведете себя в интернете
как семейный человек на 87%