Куда подать жалобу на тонированное авто?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Стоит тонированное авто, в нем периодически появляются непонятные люди , пьют, ругаются, не дают спокойной жизни в общем.слова не действуют, на действия реагируют оружием.
Хотелось бы на них написать, чтобы их растонировали, дабы не прятались производили противозаконных действий, может у них там ружье или трава, в общем суть такая.
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Они ругаются, мешают, "пугают" оружием, но их нужно растонировать. Я правильно понял?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Они ругаются, мешают, "пугают" оружием, но их нужно растонировать. Я правильно понял?

Поутихнут, зачем сразу про оружие, мало ли попутал
и ребята.
Да даже просто не нравится мне, что человек не по правилам ездит, именно этот и именно эта машина.
Никто ж не запрещает
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Поутихнут, зачем сразу про оружие, мало ли попутал
и ребята.
Да даже просто не нравится мне, что человек не по правилам ездит, именно этот и именно эта машина.
Никто ж не запрещает

Вас выгнали из этой машины и вы решили отомстить им?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Напишите записку, что бы не ставили автомобиль на это место :cray:
Мне кто то писал такие :) До сих пор не понятно шутка или кто то держал зло на меня :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
можно им просто стекла разбить)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ты под цветами был чтоль когда писал такое?:a8e6cd7183adb9a51c1
какое тебе дело кто и как ездиет? по твоей бумажонке никто никого не будет искать и тем более растонировать!
п.с. тебя в школе наверное обижали если такие вещи тебя интересуют, своей жизни чтоли нет?

А у вас тонированное авто?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
аффтар...

думаешь, что случайно упавшая на крышу авто бутылка из под пива не натолкнёт внутри сидящих на мысль с..б.ться поскорее...?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
аффтар...

думаешь, что случайно упавшая на крышу авто бутылка из под пива не натолкнёт внутри сидящих на мысль с..б.ться поскорее...?


скорее натолкнёт на мысль выйти из авто и начать поиски силы, кроме гравитации, заставившей бутылку лететь
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
А подойти и просто поговорить, что не судьба или при виде тонированной машины и людей в ней описались и побежали статьи строчить на форуме , типо помогите чтож мне сделать то )))))))

Парню 22 года блин да ещё и ник се придумал мерзавец )))) так подошел бы да на ссал бы ему на ручку двери )))
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Можно какашек в воздухозаборник накидать.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Подняли настроение))) А ППС трудно вызвать? Скажите вроде оружие видели, машина тонирована, вокруг дядьки бородатые ходят))) Неужели фантазия не работает?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У нашего детсадика газель брошенная стояла, я забоялась, позвонила в милицию. Пожалела об этом. Вечно мне больше всех надо.

:)
 
Верх Низ