Куплю антиблевин, чащевысирин и шерстевыводин

Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18
Кошка блюёт, редко справляет большую нужду. Также есть подозрение, что плохо выводится шерсть. 8 лет. Не породистая. Предложите что нибудь?
 

Вложения

  • autosaratov.ru релевантная реклама доставляет.png
    autosaratov.ru релевантная реклама доставляет.png
    87 КБ · Просмотры: 13
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
ну и названия)
кошке здоровья
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 721
Реакции
1 369
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
Кошка блюёт, редко справляет большую нужду. Также есть подозрение, что плохо выводится шерсть. 8 лет. Не породистая. Предложите что нибудь?
Есть корма для кошек,, которые помогают при запорах. Но хорошие стоят не дёшево. Килограмм будет 1,5-2 тысячи.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Мы своего сибиряка брили раз в полгода, и спецкорма для выведения шерсти.
 
OP
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18
Есть корма для кошек,, которые помогают при запорах. Но хорошие стоят не дёшево
Покупали гастроинтестин или как-то так (3кг 3к с лишним плюс доставка из зоошопа Мск до погрузки в Юбилейном), блюёт. Потом пурину 1, блюёт. Недавно вазелиновое масло (аптекарша из человеческой аптеки посоветовала). Со своими у меня дебаты, вроде проходимость последнее улучшает, но блевоту только провоцирует. И как бы оно не забило стенки кишечника, препятствуя всасыванию полезностей. Хорошо не согласился пичкать его принудительно, есть мнение о мести, мешаем с рыбьим жиром. Пока тихо.
Я против насилья над животными ))
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
К ветеринару кошку , и чем быстрее тем лучше. Возможно это признаки какой то их болезни. Не надо на животных людские мерки мерить , у них своих болезней хватает. У меня был кот когда-то , и я заметил что у него третье веко начало закрываться днём ( у кошек три века , третье как плёнка поперёк глаз ). Повёз к врачу , а оказалось это какая то кошачья болезнь наподобие гриппа. Врач тогда сказал , что хорошо что привёз сразу , а то большинство людей везут когда уже веко почти все глаза закроет и появляются другие симптомы , а тогда уже вероятности спасти практически нет. Так и то , даже чтобы спасти на этой ранней стадии , я ему уколы делал то ли неделю , то ли десять дней , пока он не выздоровел
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 469
Реакции
1 502
Баллы
113
Чапаева/Б.Горная Чапаева 129/244. Отличная ветклиника с отличным врачем. Года 2 назад сильно заболел наш кот, молоденький, порода невская маскарадная. Сначала диагноз был неутешителен, 90% при таком заболевании - смертельный исход. Но мы справились и вылечили животное. Хотя и средств было потрачено не мало.
 
OP
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18
Ещё, у нашей кошки блямба висит между глаз. Пока с домашними не могу договориться о ветеринарке. На Степной и Телеграфной ближе. Как притащим на удаление, заодно затронем сабж. Во всяком случае, планирую затронуть

UPD дабы без мультипоста. В пятницу стали давать ряженку, стул участился.
 
Последнее редактирование:
OP
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
632
Реакции
16
Баллы
18
Возили на Телеграфную. Длинная душная очередь. Но в целом ничего. Вырезали блямбу под наркозом, ждали пока он отпустит часа 4. По блевоте везти будем отдельно. Блевота редко, ветеринар велел корм не менять. Также не перекармливаем. Хоть и хочется ослабить (ряженка/кефир/сметана). Стул продолжает быть жестким. В Саратов не смог уговорить своих - слишком далеко...
 
Последнее редактирование:
Верх Низ