Куплю е39 (2.0-3.5), е38 (2.8-3.5) в рассрочку с первоначальным взносом.

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 544
Реакции
3 471
Баллы
113
Просто прекрасный вариант, чтобы врюхаться по полной))) 99% что на стенках задиры, поэтому масло двиг не пьет, а жрет)))) Алюсил он такой))) сразу можно гильзы покупать. ГРМ весь к замене: цепи, звезды, обводные планки. Отдельной статьей расходов сразу же можно готовить покупку ваносов. Примерную сумму данного мероприятия озвучивать в прямом эфире?)))))
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Ничему жизнь людей не учит... BMW и кредит вещи несовместимые ))
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Другой регион не рассматривается. Область-то и то не факт что смогу посмотреть.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
В довесок в счёт первоначальной оплаты отдам комплект Метанового ГБО последнего поколения с баллоном на 100л. и всем необходимым (стояло на 406 моторе).
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
говорю же, купи е30 с м50в25, покатайся, а весной я её у тебя выкуплю)
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
тоже подумываешь приобрести некробэху с м62? )))


бюджет от 150к

Не , никакую бэху не хочу)
Но автора то не смущает любая капиталка , подозреваю что он рассчитывает на собственные силы. А твоя сумма - это цена СТО.
Так-то если там горшки продавленные поставить гильзы под родные поршня , грм , ну и по необходимости колечки-клапанца-втулочки ,колено v8 это не v6 , его в любом месте занедорого проточат . Ваносы насколько знаю не на все года ставили. Короче большие потери времени а не денег
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 544
Реакции
3 471
Баллы
113
Не , никакую бэху не хочу)
Но автора то не смущает любая капиталка , подозреваю что он рассчитывает на собственные силы. А твоя сумма - это цена СТО.
Так-то если там горшки продавленные поставить гильзы под родные поршня , грм , ну и по необходимости колечки-клапанца-втулочки ,колено v8 это не v6 , его в любом месте занедорого проточат . Ваносы насколько знаю не на все года ставили. Короче большие потери времени а не денег
это сумма запчастей и работ, которые придется в любом случае делать на СТО. к примеру, как ты в гараже загильзуешь блок? а это уже в районе 30к. да просто запчастей туда надо насыпать от 80к. на этом фоне сумма работ по сборке мизерная.старый V8 я категорически не рекомендую брать. только упоротым фанатам с семизначной суммой на счете, которым просто скучно ))))
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Сколько стоит гильзовать спорить не буду , не знаю . Не знаю даже будет ли кто делать это в саратове. Просто расточить V-образник есть одна контора , может они и гильзовать могут. Насчёт остальной суммы я бы поспорил , но ладно ) Всё равно вряд ли кто это будет делать. Будут лить ашановское масло , а когда мотор упадёт купят другой
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 544
Реакции
3 471
Баллы
113
Насчёт остальной суммы я бы поспорил , но ладно ) Всё равно вряд ли кто это будет делать. Будут лить ашановское масло , а когда мотор упадёт купят другой

А че тут спорить? Просто зайди в автодок или екзист и прикинь стоимость железок. К примеру грм там только в оригинале. И стоит соответственно. А купить контрактник.. во-первых, 90% что он будет почти такой же хлам, во-вторых они дороже рядников и стоят под 100к. Я ж говорю - идеальная машина, чтобы врюхаться))) помимо мотора там еще коробас есть)))). И если останутся лишние наличные после всего этого, то пойдут они на топливо и на налог ))))
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Теме ап. Куплю в рассрочку. В качестве оплаты могу сделать бесплатное обслуживание (в счёт долга/рассрочки) на автосервисе с демократичными ценами и грамотными ребятами
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Теме ап. Куплю в рассрочку. В качестве оплаты могу сделать бесплатное обслуживание (в счёт долга/рассрочки) на автосервисе с демократичными ценами и грамотными ребятами
Жека, купи е30)
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Теме ап
 
Верх Низ