Лавка чудес

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кто-нибудь заказывал? Некоторые вещи стоят действительно заметно дороже! Купила сертификат на Королевский тайский массаж за 1500 (или 1600) в Виктории и готово. Теперь интересую подарки типа: курс Ди-джея
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
дельфины 25000:blink:, в Москве за 2500 купались
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Что то там половина втридорого...По крайней мере то, что я знаю. Картинг - дешевле можно покататься чем там, маникюр/педикюр с массажем тоже что то очень уж дорого...Вообщем все тоже самое, что там предлагают можно самому намного дешевле сделать. Не считая, конечно, полетов в космос и прочих штук.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
К

Кальция глюконат

Guest
по названию подумал фильм обсуждают... а вы про жопинг(
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А мне как-то такие уникальные подарки в Форуме рекламировали. В качестве одного из них предлагали вызов на дом необычного зайчика (в фойе стоял мужик в белоснежном костюме зайца ростом метра 4). Я так засмеялась, говорю: "Зайчик, ты в квартире то поместишься? Он отвечает: "Не знаю, давайте Вы меня закажете, тогда и узнаем!"
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Поехали мы покататься на квадроциклах на годовщину.
Сама аппараты находятся на т/б "Подсолнух". Дорога - гуано, о чем нас не предупредили, из-за этого опоздали на 15 минут. (Обратно нам сказали как по хорошей дороге проехать)
Минут через 5 нам открыли ворота, там тоже нас не ждали. Позже узнали, что на т/б тоже не особо довольны этой Лавочкой - говорят, плохо они все организуют.
Из квадриков исправен был только один, хотя мы заказывали два. Хорошо, там дядька толковый - говорит, все равно вы с них денег не вернете, давайте я вас по Волге покатаю на оставшееся время. Согласились, жена даже порулила прогулочным катамараном, восторга было много. Сам квадрик понравился, бешеная штуковина, можно даже передние колеса оторвать от земли, когда стартуешь :) Я порысачил, жена аккуратненько покаталась :)
Обед входил в программу, кормят на турбазе хорошо, и вообще турбаза понравилась, но это отдельная тема.
Кому нужны контакт управляющего турбазой, покататься на квадриках, водных скутерах, отдых на Волге, даже баня на плаву - пишите, телефон дам. Стоит все гораздо дешевле, чем в Лавочке.
А Лавка - просто посредники, получающие деньги за то, что ничего не делают. В черный список.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
дельфины 25000:blink:, в Москве за 2500 купались
Так шашлык из дельфина в Мск прайс не входит....
А тут:хочешь-его самого (дельфина в смысле) домой забирай, хочешь-дельфинячими котлетами....
 
Верх Низ