Личные спортивные достижения АС

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Знаю, что многие одноклубни увлекаются разными видами спорта, а похвалиться стесняются своими достижениями. Считаю, что это неправильно - в спорте очень важны соревновательные стимулы и поддержка общественная.

Пусть ваши достижения в масштабе профессионального спорта будут выглядеть не серьезно, или даже околоспортивны, уверен, все равно, если они кого-то сподвигнут на физическое совершенствование, будет очень здорово)

Знаю здесь лично многих поклонников литрбола, которые заткнут за пояс любого, но подобные виды "спорта" давайте в других темах обсуждать. Все таки цель этой темы немного иная)
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Для затравки как раз околоспортивное мое)
Посидел с друзьями в кафешке до 23 на Чапаева. Захотелось пройти по проспекту, новой пешеходной зоне. Дошел до набережной, решил обратно прогуляться пока не устану и сяду на такси. Короче потихоньку дочапал до задворок Ленинского) В общей сложности 15 км за 3 с чем-то часа по ночному Саратову. Уже не помню когда столько ходил, возможно никогда) Получил неимоверное удовольствие)
Что удивило, по мибэнду шёл почти без перерыва все это время, а обогнал только 90% подобных ходоков судя по статистике. Засекал иногда -шаги точно считает.
Посмотреть вложение 458877
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ворчун, хорош чесаться, покупай велобайк.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ворчун, хорош чесаться, покупай велобайк.
Переберусь за город когда-нибудь, обязательно куплю. Пока мой велобайк - это велотренажёр дома) Понимаю, что жалкое подобие, но обстоятельства таковы. Между прочим, вчера велосипедистов было столько, даже ночью, что ощущение как не в Саратове.

Так что там с личными достижениями? Хорош уже стесняться)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
С возрастом начинаешь понимать, что главное личное достижение в спорте - это здоровье (снижение веса, укрепление мышечного корсета, тонус всех мышц, эластичная сердечная мышца, отличные сосуды и пр). Кубки, грамоты, призы, медали не играют роли. А если очень хочется "стимулов", рекомендую посещать любительские соревнования просто в качестве зрителя. Поднимает.
 
Верх Низ