Лёгкий способ бросить курить (правда или вымысел)???

  • Автор темы Джони
  • Дата начала

Реально бросить курить прочитав книгу???

  • Да

    Голосов: 14 28,6%
  • нет

    Голосов: 19 38,8%
  • Да, я пробовал(а)

    Голосов: 2 4,1%
  • Не курю, это вредит здоровью!!!

    Голосов: 14 28,6%

  • Всего проголосовало
    49
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:cow:По сути пост можно прокоментировать так:" Кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрёт!"... За что здоровой девушке лёгкие удалили- они же в прекрасном состоянии?...:pooh_honey:
Это из студентов вынимают, показывают и обратно ставят
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
чет мне стало жалко ту девушкек у которых эт вынули!особенно не курящую...её то за что??((
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Мля.. прочитал 15 страниц и в них все рассказывается о том какая чудная книга, какой чундый способ, какой афтар - гений, и.т.д. Ни слова не нашел о реальных способах и мотивациях бросить курить.

+ мульен! Я не понял каким образом эта книга может помочь бросить. Всю книгу рассказывается о том как автору никто не верил сначала, как он обязательно заставит меня бросить, какой это хороший метод. Так почему я должен бросить после прочтения????? Кто нить может объяснить?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
+ мульен! Я не понял каким образом эта книга может помочь бросить. Всю книгу рассказывается о том как автору никто не верил сначала, как он обязательно заставит меня бросить, какой это хороший метод. Так почему я должен бросить после прочтения????? Кто нить может объяснить?
Ты книгу точно дочитал?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
+ мульен! Я не понял каким образом эта книга может помочь бросить. Всю книгу рассказывается о том как автору никто не верил сначала, как он обязательно заставит меня бросить, какой это хороший метод. Так почему я должен бросить после прочтения????? Кто нить может объяснить?

Там под конец скажут тебе "прописные истины", "старые песни о главном", как говорится))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты книгу точно дочитал?
:cow:Там наверно на последней странице надпись есть:" Кто сию херню прочёл- тот лошара!... Но можешь отмыться,если впаришь её кому-нибудь ещё..." ?...:pooh_lol:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ты книгу точно дочитал?

Ну, по честности страниц 5 мож осталось. Ну не выдержал уже просто. Или заснул. Не помню. А что, правда чтоль на этих страницах вся соль?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну, по честности страниц 5 мож осталось. Ну не выдержал уже просто. Или заснул. Не помню. А что, правда чтоль на этих страницах вся соль?
Возьми аудиокнигу, за рулем почитаешь
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ну, по честности страниц 5 мож осталось. Ну не выдержал уже просто. Или заснул. Не помню. А что, правда чтоль на этих страницах вся соль?

Иди уже, давай, отсасывай Никотиновому Монстру (с) Баш.
;)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
проголосовал что да, хотя сам юросаю периодически по полгода некурю без всяких проблем.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а подскажите лёгкий способ прочитать книгу?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
а ты думал, сам не хочешь бросать курить, тебя все устраивает, а книжку возьмешь полистаешь и фсе - проснешься некурящим? Чудес на свете не бывает к сожалению :(
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
книгу читал, не помогла, я бы даже сказал гумно

бросил курить почти год назад, на утро после бухчи не осталось сигарет, лень было куда либо идти и решил бросить..

получается что не курю из-за лени)))
 
Верх Низ