Лучше поздно, чем никогда)))

  • Автор темы Dark58
  • Дата начала
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Как говориться лучше поздно чем никогда))))

и так начнем.
сама дорога описана много много много раз... подробностей новых думаю добваить мне не получится.
остановлюсь только на том, что старт был ровно в 24-00 из Саратова, на борту 4ро взрослых, ребенок 10 месяцев и собака мелкой породы))) (скажем так, загрузка была по полной). За рулем один водитель...
остановок было очень много, если учесть мелкого члена экипажа на борту, да и собака хоть и приучина к машине, но так далеко ездила первый раз)))) (многие думаю покрутят пальцем у виска)

дорого от Саратова до Геленджика (именно туда было решено ехать на семейном совете) заняла ровно 20 часов. Оговорюсь, по моим подсчетам остановки в пути заняли порядка 5 часов((((

Где жили: частная мини-гостиница, до моря если пешком минут 20, но мы на машине... двухместные номера 600 рублей за все. в номере холодильник, телевизор, душ, туалет. горячая вода присутствовала постоянно (бааальшой газовый котел). Кухня с массой посуды на любые случаи, по желанию во дворике ставится мангал для любителей шашлыка своего) Хозяева гостепримные, впрочем как и везде практически на югах (они ведь за наш счет я бы сказал живут :lol: ) Одним словом быт понравился и устроил всех нас. если еще не забыли с нами был малыш, которому 10 месяцев и у него запросы свои))))

на пляж ездили в сторону маяка, там еще пансионат "полярная звезда". практически открытое море, камушки. на городском пляже типа песка и детишки поднимают ужастную бурю. а куда мы ездили, чистое, теплое море. Жена нанырялась, рассматривая редких морских жителей. опять же спасало то, что на пригорке, метров 10-15 от берега моря ростут представители еловых, под тенью которых мы частенько скрывались от палящего солнца.

Развлечений особых не планировалось... мелкий особо еще и не понимает. вечерами выбирались гулять на набережную...

концовка отдыха была смазана испортившейся погодой. сверились с прогнозом погоды и на семейном совете приняли решение свалить на пару дней раньше (деньги за неиспользованное время были возвращены).

назад ехали чуть дольше... был один маленький косяк у машины под Камышиным уже ( лопнул шланг на печку). пока был откопан минимум инструмента из багажника.... ушло пару часов... заодно и отдохнули....

так что скажу что особых приключений не было, все прошло успешно и гладко.

Все ужастно довольны поездкой, массой впечатлений.

для желающих могу оставить телефон где жил. реально мне там понравилось...

вот немного фоток:





 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кон-так-ты! Кон-так-ты! Кон-так-ты!
Дай контакты гостиницы для FAQ :)
 
OP
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Кон-так-ты! Кон-так-ты! Кон-так-ты!
Дай контакты гостиницы для FAQ :)

адрес: Геленджик, ул. Репина,4
тел. 8-928-427-8907 (Дмитрий)

насколько я понял возможна встреча на машине с ж/д, автовокзала
 
Верх Низ