Магазин Сателлит

  • Автор темы Antoshka
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Решил мой друг купить телевизор в сателлите. Приезжаем в магазин.
Так вот на входе в магазин висит растяжка - к каждой покупке с такого-то по такое-то число подарок. Ага, логично предположить что нам тоже чето причитается, подарки, даже маленькие, это всегда приятно. Выбрали телек, стоим оплачивать. Перед нами тетка оформляет пылесос - ей о подарках продавец естественно ни слова. (Мы ехидно улыбаемся и молчим). Подходит наша очередь, ес-но напоминаем, что с Вас причитается... Короче оказалось в подарок положен набор кастрюль :D Понятное дело сказали что "подарки уже закончились, но должны приезти завтра еще". Вместо положенного выдали желтенькую бамажку с громким названием "Сертификат на получение...". Вот гады, вторую неделю уж кормят своим завтра. Кастрюли я так понимаю другу моему нафиг не нужны, а вот жене его настроение подпортили изрядно, а она понятно ему :evil: Так Сателлит потерял сразу четырех своих клиентов. Однозначно, за такое отношение к покупателям в черный список!!!
 
Последнее редактирование модератором:
S

Stealth™

Guest
а Эльдорадо именно так и проводит акцию "две штуки - одни суки".
Там никогда нет подарков
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Сателлит- ЛАЖА полнейшая, племянница купила дерьмовенький фотик Самс, за 4 рубля, дали кастрюльку, а потом оказалось, что во всяких салонах связи эта мыльница на 500 рублей дешевле, нехилая кастрюлька-то получилась...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 155
Баллы
113
предлагаю за дешевизной не гоняться... вот М.ВИДЕО пока не прославился плохими товарами и надувательством...
и рядом с домом!! все покупаю там! :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а еще в Сателите наблюдал такую картнину: мужик выбирал телевизор- к нему никто не подходил, потом он сам уже определился но там стояли похожие модели. ну в общем он продавца отловил и спрашивает- чем они отличаются? пр-ц: ни чем: м: как же модели то разные? пр-ц: Вам сказали же не чем!!! Вы плохо понимаете?.
разворачивается и уходит .
в общем ужаснах!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что вам всем, гоняющимся за дешевизной сказать??? Уже в который раз приведу английскую присказку: Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи. IMHO лучше поднапрячься и купить нормальную вещь (или отложить покупку и покопить), которая прослужит много лет, чем потом с дешевкой бегать по сервисам или менять ее через непродолжительное время. Это касается всего, от носков до автомобилей.

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"Удалено"
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
В Сателите когда он открылся работали бывшие продавцы из Архипелага.
ассортимент там очень узкий и в основном дешовые модели.
Не понимаю как люди вообще додумаваются заходить в такие магазины.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
В Сателите когда он открылся работали бывшие продавцы из Архипелага.
ассортимент там очень узкий и в основном дешовые модели.
Не понимаю как люди вообще додумаваются заходить в такие магазины.
а как они должны тогда понять что там "ассортимент там очень узкий и в основном дешовые модели."???
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Да в архипеллаге тоже херь. Стоят два двд одной фирмы, разные маркировки. Спрашиваю, чем отл? Да только ценой. ??????? и ушёл. я ес-но взял тот что подороже (на 30р) и ушел-матерясь
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
предлагаю за дешевизной не гоняться... вот М.ВИДЕО пока не прославился плохими товарами и надувательством...
и рядом с домом!! все покупаю там! :)

Кури прессу и опросы. Тоже лавка еще та! Но поприличнее, чем Эльдорадо и Сателлит. Но в Архипелаге немного получше. Ходя продавцы и консультанты отсавляют желать лучшего. Если сам знаешь, что тебе требуется, то, в принципе можно там покупать.

8)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 155
Баллы
113
Архипилаг дороже... :(... и дальше от дома!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Архипилаг дороже... :(... и дальше от дома!

Иуноша! Или отрок, как тебе больше нравится. Я вот что скажу, только ты не обижайся! Я перед новым годом искал пылесос, сравнил цены в Архипелаге и М-Видео. В Архипелаге дешевле, но ненамного. Но вот на днях мне пришлось подяскивать нормальный телевизор для подарка. Искал модель 29 дюймов 100 гц и чтобы был обязательно Panasonic, Sony или Philips. Я уже нашел нужные модели в М-видео и хотел было оформлять, но решил прокатиться до Архипелага и поглазеть там. Я просто ох@ел, простите уж за выражение! Те же смаые модели стояли и там. Но!!! Панос был дешевле на 3 тысячи! Сони и Филипс на 2.5 тысячи!!! Так что не нужно пороть не зная, как ты делаешь во всех своих постах! И в Архипелаге не ангелы, конечно. Тот же Панос в МСК стоит дешвле, чем у них на 4.5 тысячи! И это при доходах москвичей!

:? :? :? :? :?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Доддерживаю высказывания про М-Видео, покупал недавно монитор, искал себе 19 LCD, нада было срочно купить(ну бывает и такое), подумал ну переплачу с 500 руб и фиг с ними, захожу грю продавцу нужен 8 мс монитор но обязательно с входом DVI, он грит ну етсь такая модель (не помню что он сказал), я спрашиваю, он удовлетворяет всем моим пожеланиям, он грит да, а у него точно еть DVI? Он: а зачем он вам?
Ну да ладно. Потом вижу действительно подходящий моник (самсунг 9ХХР, точно не помню, новая модель вроде 970Р), и смотрю на ценник, а цена его 18990, блин а перед этим позвонил в реалкомп, тот же самый моник мне предложили за 14600, особенно понравился ценник на нем, типа того, найдете дешеле - возместим разницу, ехидничать не стал(зачем издеваться над убогими), просто взял и ушол.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...особенно понравился ценник на нем, типа того, найдете дешеле - возместим разницу, ехидничать не стал(зачем издеваться над убогими), просто взял и ушол.

А я прикололся, когда пылесос искал. Говорю, а кто денежки возместит за разницу? Прикинулись вениками. Обозвал их нехорошо в лицо и ушел. Деляги, а дальше все про кролика пишущего...

8)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Продавцов обозвал? Они не должны из своего кармана возместить обещания руководства. И обозвать руководство в лицо тоже не могут
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 155
Баллы
113
Так что не нужно пороть не зная, как ты делаешь во всех своих постах
я летом принтер там хотел купить... дорого было!
 
Верх Низ