«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
фаст фуд не приемлю. ел там один раз, не понравилось.
лучше супчика/борща съем!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
цезарь-ролл оочень нравиться и вай-фай :)
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
Два года назад, в Москве, посетил это заведение. Больше туда не ходил и не собираюсь.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Очень хороший ресторан. Мне нравится. И не понимаб вопли противников фастфуда - ту же жареную картошку мы делаем дома, те же котлеты, те же булочки.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ИМХО, ругать МД - это гламурно. Заведение массовое, и заявить, что, типа, я его презираю - это уже означает поднять себя над толпой. Только вот варить после этого на кухне вермишель, как доступную альтернативу, - уже не пафосно, но об этом можно и промолчать. Я, например, ценю МД за то, что за свои деньги получаю именно то, что ожидаю. Это особенно удобно в других странах с неизвестной кухней, и риском нарваться на проблемы с желудком в отрыве от удобств, при дефеците времени и стеснённой фармакологической базе. К тому же, еда питательная, сытости хватает надолго. Вкусно-не вкусно - это, пардон за тавтологию, дело вкуса, обсуждать - только время тратить. А вот то, что там чисто - это факт. Что персонал вежливый - тоже факт. Обслуживают быстро - это вообще основная концепция, правда, не для Саратова. Так что, однозначно, в белый список

ЗЫ: забавно прозвучало после поста Гламурного, он исправлять не буду)))
 
Последнее редактирование:
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
ИМХО, ругать МД - это гламурно. Заведение массовое, и заявить, что, типа, я его презираю - это уже означает поднять себя над толпой. Только вот варить после этого на кухне вермишель, как доступную альтернативу, - уже не пафосно, но об этом можно и промолчать.


+1
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сходите в ресторан хотя бы раз в жизни - это очень полезно для расширения кругозора.
ну например Икея тоже позиционирует свою едальню как ресторан. и что? Забыли вас спросить?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
ну например Икея тоже позиционирует свою едальню как ресторан. и что? Забыли вас спросить?

позиционировать то можно что угодно как ресторан, хоть рюмочную, но рестораном она от этого не станет и назвать макдональдс рестораном у меня бы язык не повернулся, это обычная столовая.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Рестора́н (от фр. restaurer, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; вина (винная карта) и крепких напитков, табачных и кондитерских изделий и повышенным уровнем обслуживания, в сочетании со стильным и оригинальным дизайном и интерьером помещения.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Макдольдс очень нравится, там лучшая картошка фри из всех аналогичных забегаловок. Да вообще мне там многое из еды нравится. А вот вай-фай там ограниченный...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я, например, ценю МД за то, что за свои деньги получаю именно то, что ожидаю. Это особенно удобно в других странах с неизвестной кухней, и риском нарваться на проблемы с желудком в отрыве от удобств,
Кстати, вот это да. Очень выручает вне дома)
 
S

shockerzvuk

Guest
Вкусная химия спору нету, да и травануться шансов мало. +
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Предлагаю любителям Макдональса и подобных забегаловок выкладывать своё фото в полный рост, ну или хотя бы о весе отписываться. А то, наверное, сами толстые, и чтобы не комплексовать других приобщают)
А по теме IMHO - еда АЦТОЙ, какие-то безвкусные искусственные компоненты. Признаюсь и сам захожу, бывает схаваю что-нибудь с голодухи, но критерий посещения - бесплатный вайфай. В Москве ещё можно попить Маккофе -вроде неплохой, на мой вкус.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ну например Икея тоже позиционирует свою едальню как ресторан. и что? Забыли вас спросить?
Блин,давно(года 1,5) не был в Икее..Нравился мне тамошний ресторан с безлимитными соусами....

А по теме IMHO - еда АЦТОЙ, какие-то безвкусные искусственные компоненты. Признаюсь и сам захожу, бывает схаваю что-нибудь с голодухи,....
+100,это есть нельзя!Тем более запивая колой....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
По мне гораздо безвредней купить батон и батон колбасы и схавать...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Предлагаю любителям Макдональса и подобных забегаловок выкладывать своё фото в полный рост, ну или хотя бы о весе отписываться.
без проблем) фото в профиле. а вы я так понимаю ни пиво не пьете со снеками, ни хлеб и пр вредности, влияющие на вес. Наверное только овощи и фрукты)))
 
Верх Низ