«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Заведение Мясо на Лермонтова, а так же офис Клувера на месте кладбища располагаются и ничего:148:
Так то Клувер - банкрот. Может поэтому.

Шутка конечно. Бред все это, туалет там был или еще что, сейчас абсолютно без разницы. Сделали ремонт и хорошо.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 011
Реакции
330
Баллы
83
Кладбище сколько поколений назад было? А тут времени прошло то всего ничего, живых посетителей этого отхожего места - пол Саратова. )))
Лет 150 назад. При постройке нынешнего здания выкопали, сам видел. При чем до этого там стоял дом жилой, но видимо не так глубоко копали при его постройке.


Ну нравится - кушай.

Не был ни разу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кладбище сколько поколений назад было? А тут времени прошло то всего ничего, живых посетителей этого отхожего места - пол Саратова. )))
Ну нравится - кушай.
Ты случаем не веган?
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Напротив горпарка городское кладбище было до Воскресенского, хоронили умерших от холеры в том числе, однако жилой дом строят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
по сравнению с тем, чем сейчас нас кормят, кафе в бывшем общественном толчке - безобидная няшка.
я раньше терпеть не могла молоко, которое пахнет коровьими "сиськами", фу, типа хозяйка не очень чистоплотная, плохо их помыла. а сейчас, приезжая в деревню, молоко и такое выпью с радостью, и сливки слопаю из молока в цвет полыни. только бы не хрень магазинная. все познается в сравнении....к сожалению. мы - часть природы, всё сделано из говна, трупов, ссанья и прочего. и мы тоже
так что хватит выпендриваться
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
по сравнению с тем, чем сейчас нас кормят, кафе в бывшем общественном толчке - безобидная няшка.
я раньше терпеть не могла молоко, которое пахнет коровьими "сиськами", хозяйка не очень хорошая. сейчас приезжая в деревню и такое выпью, и сливки слопаю из молока в цвет полыни. только бы не хрень магазинная. все познается в сравнении....к сожалению. мы - часть природы, все сделано из говна, трупов, ссанья и прочего. и мы тоже

Поэтично.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
по сравнению с тем, чем сейчас нас кормят, кафе в бывшем общественном толчке - безобидная няшка.
я раньше терпеть не могла молоко, которое пахнет коровьими "сиськами", фу, типа хозяйка не очень чистоплотная, плохо их помыла. а сейчас, приезжая в деревню, молоко и такое выпью с радостью, и сливки слопаю из молока в цвет полыни. только бы не хрень магазинная. все познается в сравнении....к сожалению. мы - часть природы, всё сделано из говна, трупов, ссанья и прочего. и мы тоже
так что хватит выпендриваться

душевно написала)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
по сравнению с тем, чем сейчас нас кормят, кафе в бывшем общественном толчке - безобидная няшка.
я раньше терпеть не могла молоко, которое пахнет коровьими "сиськами", фу, типа хозяйка не очень чистоплотная, плохо их помыла. а сейчас, приезжая в деревню, молоко и такое выпью с радостью, и сливки слопаю из молока в цвет полыни. только бы не хрень магазинная. все познается в сравнении....к сожалению. мы - часть природы, всё сделано из говна, трупов, ссанья и прочего. и мы тоже
так что хватит выпендриваться
Ох уж эти женщины.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 941
Реакции
3 756
Баллы
113
Что мак открыли?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Всем в мак. Блин чет реально захотелось)))
 
М

МаринаКоролева

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
На протяжении нескольких лет племянница на день рождения мою дочь зовёт в мак, блин, не пускаю её, потому что один раз там поели и с отравлением потом мучились. Хотя мороженое вкусное у них, но булки с мясом и прочей ерундой я бы не советовала...
 
S

Shtorm

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4 526
Реакции
0
Баллы
36
На протяжении нескольких лет племянница на день рождения мою дочь зовёт в мак, блин, не пускаю её, потому что один раз там поели и с отравлением потом мучились. Хотя мороженое вкусное у них, но булки с мясом и прочей ерундой я бы не советовала...
Это был дис на макдак) Солидарен насчет мороженки. Летом рожок был 15 р акция. Лучшее мороженка по цене качество...
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
МакДональдс и МакКафе на углу Соборной и Волжской











фото Анны Мушта
 
Верх Низ