МЧС информирует

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 322
Реакции
860
Баллы
113
Ага, а ещё абоненты билайна оплатили самолёт из Омска в Германию. :D Наверно без рассылки от МЧС тариф у меня будет в два раза дешевле. :D
Ну проведи исследование. Потом расскажешь.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Да и пох. Мне вот мегафон шлёт, отчёты об оплате приходят, ещё куча спама. Я не сразу обращаю внимание, потом читаю. Не бегу к телефону при смс сообщенни. Да и МЧС не оплачивает рассылку.

Об этом и речь, что эти смс в куче всякого спама и когда действительно будет важное сообщение, мы на него не обратим внимание. Никто не говорит, что не нужно предупреждать о каких то серьезных опасностях.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Об этом и речь, что эти смс в куче всякого спама и когда действительно будет важное сообщение, мы на него не обратим внимание. Никто не говорит, что не нужно предупреждать о каких то серьезных опасностях.

Но вы, может быть и не обратите, только обобщать не надо.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
Дарвин все таки был прав...
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 454
Реакции
2 261
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Ехали сегодня из Ростова в Саратов. На трассе снова жопень - туман и снег с дождем, а в Саратовской области снег валит и на дороге лежит, никто не убирает. Ни одной смс от МЧС не было.))) В машине на трёх телефонах 5 сим карт, ни на одну не приходило ничего. Мчс спит или забило на свои обязанности? И, кстати, про корону не пишут уже давно.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Пиво, попробую объяснить ещё раз. Я сообщения от МЧС из панели уведомлений просто смахиваю, не читая. Смахиваю, потому что надоело читать по два раза в день всякие глупости. Глупости, потому что сообщения по типу «завтра туман».



То есть я о чём-то серьёзном не прочитатю. Не прочитаю, потому что смахиваю такие сообщения. Смахиваю, потому что от МЧС.

Мне приходит гораздо реже. Видимо алгоритмы ИИ в МЧС по каким то причинам считают, что для вас это значимая информация.
Для меня ехать на Эльбрус ночью 600 км в тумане было ппц каким неприятным сюрпризом. Если бы знал, то скорректировал бы время выезда на очень раннее утро. Но мне смс не пришла... а прогнозы погоды на сайтах дают только "облачно". А "тумана" там нет(
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 568
Реакции
873
Баллы
113
Мне приходит гораздо реже. Видимо алгоритмы ИИ в МЧС по каким то причинам считают, что для вас это значимая информация.
Для меня ехать на Эльбрус ночью 600 км в тумане было ппц каким неприятным сюрпризом. Если бы знал, то скорректировал бы время выезда на очень раннее утро. Но мне смс не пришла... а прогнозы погоды на сайтах дают только "облачно". А "тумана" там нет(

От МЧС? Про эльбрус?
Как они могут знать? В ландшафте с перепадом высот снег град дождь солнце могут смениться за час-два при движении
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
С 26 декабря каждый день минимум по 1 (иногда по 2) на каждую симку сообщения от МЧС про туманы и прочую наставшую зиму. Один единственный день 05.01 почему то только пропустили.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Попробовал сделать длинный скриншот, не знаю как отобразится...
 
Верх Низ